«Кан» – «Лион»: набрать очки на выезде

КанКан
Франция
Лига 1
Stade Michel d'Ornano
ЛионЛион
Франция

Третьему призеру минувшего первенства – «Лиону» пока не удается разжиться очками на чужих стадионах. Будет сделан почин на поле «Кана»? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Кан – Лион. Прогноз на Лигу1 (15.09.2018)

Анонс матча

Кан

В прошлом сезоне низкая результативность «Кана» чуть не привела его к стыковым матчам с третьей командой Лиги2. Сегодня клуб под руководством Фабьена Меркадаля демонстрирует вполне сносный футбол и с пятью очками занимает двенадцатое место. SMC начал с провала в Париже, а затем сыграл вничью с середняками минувшего чемпионата – «Ниццей» и «Нантом». Хозяева – первые, кто послал в нокаут дерзкий «Дижон» (2:0).

Лион

В начале следующей недели «Лиону» стартовать в группе Лиги Чемпионов. Удивительно, в летнее межсезонье бронзовый «Олимпик» сохранил боевой состав, который пока работает с эффективностью 50%. В статистике «ткачей» - две победы и два поражения. Команда Брюно Женезио всухую уступила в гостях новичку – «Реймсу», а также дома - ослабевшей «Ницце». Гости с шестью баллами занимают восьмое место.

Тренды

  • «Кан» забивал в трех матчах их четырех.
  • Во всех четырех играх «Лиона» проходила ставка «обе забьют (нет)».
  • В прошлом сезоне «Лион» дважды обыграл «Кан» (2:1 в гостях и 1:0 дома).                     

Прогноз и ставки

1.871win.comобе забьют(нет)

Шесть очков из двенадцати возможных – это совсем не тот результат, который болельщики «Лиона» ждут от своей команды. Букмекеры и в этот раз отводят «ткачам» роль фаворитов. «Кан» пока превосходит ожидания. Надо признать, что его успехи связаны с клубами невысокого уровня. Уверены, что «Олимпик» возьмет первое очко на выезде, надежно отзащищавшись. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии