«Майнц» - «Аугсбург»: ставим по тренду

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
Opel Arena
АугсбургАугсбург
Германия

Независимо от конечного результата, «Майнц» стабильно забивает на своем поле «Аугсбургу». Смогут ли хозяева отличиться в субботу дважды? – ответ в нашем прогнозе.

Майнц – Аугсбург. Прогноз на Бундеслигу (15.09.2018)

Анонс матча

Майнц

Скромный «Майнц» пока идет в этом сезоне без проигрышей. В первом туре «ноль-пятые» дожали «Штутгарт» (1:0). Через неделю футболисты Сандро Шварца не удержали победный счет с новичком – «Нюрнбергом». Та встреча завершилась результативным миром 1:1. «Карнавальщики» с четырьмя очками расположились на восьмой позиции. Год назад хозяева стартовали с двух минимальных и сухих поражений.

Аугсбург

У «Аугсбурга» те же четыре очка, но шестая строчка в турнирной таблице. «Фуггеры» начали с победы над еще одним новичком – «Фортуной». Встреча в Дюссельдорфе завершилась в пользу гостей (2:1). Во втором туре «Боруссия» Менхенгладбах спаслась от поражения, сравняв счет в середине второго тайма. В команде Мануэля Баума отличились три разных футболиста, представляющие все игровые линии.

Тренды

  • «Майнц» забивал в обоих матчах.
  • «Аугсбург» пропускал в обоих поединках.
  • В прошлом сезоне «Майнц» проиграл «Аугсбургу» дома и в гостях (1:3 и 0:2).
  • «Майнц» забивал дома «Аугсбургу» пять раз подряд.        

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ1 Б(1)

«Майнц» и «Аугсбург» - клубы примерно одного уровня. В таких играх фактор собственного поля имеет важное значение. Если уж не для конечного результата, то для результативности со стороны хозяев. Букмекеры предлагают неплохую котировку на тотал «карнавальщиков» больше одного гола. Выбираем эту ставку, но рассчитываем на два взятия ворот. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии