«Сент-Миррен» – «Селтик»: ждать ли сенсации?

Сент-МирренСент-Миррен
Шотландия
Премьер-лига
Simple Digital Arena
СелтикСелтик
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Пятый тур шотландского чемпионата откроется поединком «Сент-Миррена» и «Селтика», пытающегося вернуть себе лидерство в чемпионате. Предлагаем прогноз на этот матч.

Сент-Миррен – Селтик. Прогноз на шотландскую Премьер-лигу (14.09.2018)

Анонс матча

Сент-Миррен

 «Сент-Миррен» в прошлом сезоне выиграл Чемпионшип с внушительным отрывом, поэтому от «святых» ожидали неплохой игры и на более высоком уровне. Но в последнее время «Сент-Миррен» больше разочаровывает. Команда хоть и пробилась в 1/8 Кубка Лиги, но там потерпела сокрушительное поражение от «Абердина» - 0:4.

В Премьер-лиге «Сент-Миррену» удалось победить в первом туре «Данди» - 2:1, но потом «святые» уступили «Рейнджерс» - 0:2, проиграли дома «Ливингстону» - 0:2, а в минувшем туре потерпели разгромное фиаско от «Хартс» - 1:4.

Селтик

«Селтику» в этот раз не удалось пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов. На пути у «кельтов» стал греческий АЕК – 1:1, 1:2. Поэтому начало сезона для команды Брендана Роджерса в какой-то степени провалено. Тем не менее, сил пробиться в групповую стадию ЛЕ и победить «Рейнджерс» у «Селтика» хватило. Если «кельты» продолжат выигрывать, вернут себе лидерство и будут хорошо выступать в ЛЕ, болельщики клуба о летних неудачах все-таки позабудут.

Тренды

  • «Сент-Миррен» проиграл четыре последних матча, забив в них только один гол.
  • «Селтик» на выезде выиграл только один из пяти предыдущих поединков во всех турнирах.
  • «Селтик» обыграл «Сент-Миррен» во всех шести минувших личных встречах.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаП2 + ТМ 3.5

Учитывая все вышеперечисленное, вряд ли у кого-то есть какие-то сомнения насчет победителя в этой дуэли. Не в пользу «Селтика» свидетельствуют только предыдущие результаты этой команды в гостях. Но стоит упомянуть, что «кельты» играли с АЕКом, «Хартс», «Судувой» и «Русенборгом». «Сент-Миррен» на этом фоне более скромен и менее результативен. Поскольку «Селтику» на следующей неделе уже играть в ЛЕ, команда Роджерса попробует добыть в Пейсли удобную победу, не прилагая особых усилий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии