«Шемрок Роверс» – «Лимерик»: ждать ли победы хозяев?

Премьер-дивизион
Tallaght Stadium
ЛимерикЛимерик
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После двухнедельного перерыва возобновляется чемпионат Ирландии. «Шемрок Роверс», ведущий борьбу за еврокубковую путевку, должен быть предельно мотивированным. «Лимерик» подходит к матчу не в лучшем расположении духа. Составляя прогноз, мы оценивали шансы соперников.

Шемрок Роверс – Лимерик. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (14.09.2018)

Анонс матча

Шемрок Роверс

 «Обручи» не опускаются ниже определенного уровня. Они в прошлом сезоне заняли третье место. В текущем чемпионате команда также ведет борьбу за бронзовые награды и путевку в квалификацию Лиги Европы.

Подопечные Стефана Брэдли закрепились сейчас в еврокубковой зоне, но они ощущают горячее дыхание ближайшего преследователя. Лишь на два пункта от них отстает «Уотерфорд Юнайтед». «Роверс» пребывали в последнее время в неплохой форме. Они, прекратив выступления в кубковых турнирах, полностью сосредоточились на выступлениях в Премьер-Дивизионе. В предыдущих пяти встречах, проведенных в рамках чемпионата, «Шемрок Роверс» добился четырех побед.

Не выйдет на поле дисквалифицированный центрбек Ли Грейс. Рискуют не сыграть форвард Шон Бойд, центральный хав Дейв Макаллистер и левый латераль Люк Бирн.  

Лимерик

«Синие», ведущие борьбу за выживание, с большой долей вероятности смогут избежать прямого вылета, однако обезопасить себя от переходных матчей им вряд ли удастся. В последнем туре команда попыталась дать бой в родных стенах лидеру чемпионата (0:1), однако зацепиться за очки ей не удалось.

В отличие от своего соперника «Лимерик» получил игровую практику, встретившись вновь с «Дандолком» (0:4) несколько дней назад в рамках Кубка Ирландии, однако зарядиться позитивными эмоциями один из аутсайдеров не смог.

В последних шести турах «синие» избежали поражения только один раз. В центре обороны мы, скорее всего, не увидим Киллиана Кантуэлла, Ойна Уэрена и Даррена Деннехи.  

Тренды

  • «Шемрок Роверс» выиграл дома четыре из шести последних матчей чемпионата.
  • «Лимерик» уступил в четырех последних турах подряд.
  • Лишь в одной из семи последних очных встреч пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

2.04PinUp.comП1+ТМ 3.5

Вряд ли удастся «обручам» в оставшееся до финиша чемпионата время настигнуть «Слайго Роверс». Под угрозой прямого вылета они не находятся. Сложно будет гостям настраиваться на борьбу и в предстоящей встрече. «Синие» остро нуждаются в наборе максимального количества очков. «Уотерфорд Юнайтед» готов воспользоваться любой их осечкой. «Шемрок Роверс» имеет ощутимый перевес в очных противостояниях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии