«Тяньцзинь Тэда» - «Шанхай СИПГ»: победит ли фаворит?

Суперлига
Олимпийский спортивный центр (Тяньцзинь)

«Тяньцзинь Тэда» является очевидным аутсайдером в матче против «Шанхай СИПГа». К тому же, гости имеют мотивацию. Всё ли так просто? Читайте наш прогноз.

Тяньцзинь Тэда - Шанхай СИПГ. Прогноз на чемпионат Китая (14.09.2018)

Анонс матча

Тяньцзинь Тайгер

«Тяньцзинь Тэда» никак не может выбраться в десятку сильнейших, уступая место по дополнительным показателям. Уже четыре тура клуб из Тяньцзиня не побеждает, а самым чувствительным выглядит поражение в поединке против «дворцовых стражников» (2:5). 

Дружине Ули Штилике не помог даже ганский форвард Ачеампонг, идущий на четвертом месте в зачете лучших снайперов лиги и опережающий ближайшего конкурента внутри коллектива на 21 пункт.

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ» в данный момент занимает только вторую позицию, уступая «Бэйцзинь Гоаню» всего два балла. На выезде шанхайцы забили 21 гол за десять туров, правда и пропустили 12 раз. Уже пять матчей подряд «красные орлы» не знают поражений, а две недели назад они неожиданно разделили очки с «Хэбэй Чайной» (1:1).

Витор Перейра имеет в своем распоряжении лучшего бомбардира Суперлиги Ву Лея, на счету которого 19 голов и пять передач, а также есть Оскар и Халк, отдавшие вдвоем 23 голевые.

Тренды

  • «Тяньцзинь Тэда» не побеждает на протяжении четырех игр.
  • «Шанхай СИПГ» не проигрывает пять матчей кряду.
  • «Шанхай СИПГ» забивает в шести очных встречах. 

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.comФ2(-1)
Мы предполагаем, хозяева потерпят поражение в очередной раз, а гости исправят все свои недочеты. Шанхайцы имеют великолепную возможность либо укрепить позиции, либо вырваться на лидирующую строчку, поэтому будут рвать и метать сегодня.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии