«Заглембе» Любин – «Шленск»: кто выиграет матч?

ЗаглембеЗаглембе
Польша
Экстракласа
Stadion Zaglebie
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В польской Экстраклассе картина постепенно проясняется. «Заглембе» закрепился в зоне Чемпионшип. «Шленск», скорее всего, сосредоточится в нынешнем сезоне на борьбе за выживание. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Заглембе Любин – Шленск. Прогноз на чемпионат Польши (14.09.2018)

Анонс матча

Заглембе

«Медные» стабильностью выступлений в нынешнем сезоне похвастаться не могут. Они действуют бескомпромиссно, ни разу не подписав мирный договор. Команда чередует победы с поражениями. Предсказать исход матчей с участием подопечных Мариуша Левандовски не так просто.

В последнем туре «Заглембе» не смог зацепиться за очки на выезде (0:2). «Медзь» была более удачлива. В родных стенах команда чувствует себя комфортнее. В трех проведенных домашних матчах «медные» не смогли справиться только с «Ягеллонией» (0:2).

На поле мы можем не увидеть голкипера Конрада Форенца и правого вингера Камиля Мазека.

Шленск Вроцлав

«Военные» не смогли пробиться в прошлом сезоне в группу Чемпионшип. Находятсят они после семи проведенных туров нового розыгрыша Экстраклассы также в нижней части турнирной таблицы.

Команда на позитивной ноте вкатилась в чемпионат, переиграв «Краковию» (3:1), однако этот успех стал последним для подопечных Тадеуша Павловски. Их безвыигрышная серия уже насчитывает шесть встреч.

В последнем туре «Шленск», продемонстрировав неплохую игру, так и не зацепился за очки в домашнем противостоянии с «Вислой» (0:1). Соперник забил решающий мяч практически перед финальным свистком.

В составе гостевой команды могут отсутствовать центрбек Игорс Тарасовс, а также фланговые защитники Аугусто, Лукаш Броз и Джордже Котра.

Тренды

  • «Заглембе» выиграл дома два из трех матчей нынешнего чемпионата.
  • «Шленск» пропускал в каждом гостевом матче – шесть голов за три поединка.
  • «Заглембе» не проигрывает «Шленску» дома шесть матчей кряду, одержав в них три победы.

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФ1(0)

В дерби Нижней Селезии будет вестись ожесточенная борьба. Шансов на успех больше у «медных». Они пребывают в лучшей форме, да и фактор своего поля на их стороне. В очных противостояниях гостевым командам в последнее время не удавалось добиваться позитивного результата. Сложно будет «военным» прервать свою безвыигрышную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии