«Блэкберн» – «Астон Вилла»: какой прогноз на матч?

БлэкбернБлэкберн
Англия
Чемпионшип
Ewood Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом матче встретятся два клуба, которые находятся ровно в самой середине турнирной таблицы Чемпионшипа. Какой прогноз на поединок «Блэкберна» и «Астон Виллы»?

Блэкберн – Астон Вилла. Прогноз на английский Чемпионшип (15.09.2018)

Анонс матча

Блэкберн

Для «Блэкберна», как для клуба, только вернувшегося в Чемпионшип, тринадцатая строчка является хорошим показателем. Еще больше «бродяг» наверняка радует тот факт, что проиграли они в этом сезоне лишь один раз. Как раз в минувшем туре «Блэкберн» был разгромлен «Бристолем» - 1:4. Однако до этой встречи «сине-белые» выиграли четыре из пяти поединков. В чемпионате команда Тони Моубрея победила «Халл» - 1:0, «Брентфорд» - 1:0 и сыграла вничью с «Редингом» - 2:2, а в Кубке Лиги «бродяги» прошли «Карлайсл» - 5:1 и «Линкольн» - 4:1.

Астон Вилла

«Астон Вилла» к предстоящему поединку подходит с пятиматчевой безвыигрышной серией. После трех побед в чемпионате и Кубке Лиги на старте команда Стива Брюса сыграла вничью с «Ипсвичем» - 1:1, «Брентфордом» - 2:2 и «Редингом» - 1:1, а потом проиграла «Шеффилд Юнайтед» – 1:4. За весь прошлый сезон у «вилланов» была только одна такая серия, и она пришлась на сложный декабрьский период.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Блэкберна» в официальных матчах достигла отметки в 15 встреч.
  • Безвыигрышная серия «Астон Виллы» равна пяти матчам.
  • В очных встречах «Астон Вилла» и «Блэкберн», как правило, обмениваются домашними победами. В сезоне 2016/2017, когда эти команды в последний раз вместе играли в одном дивизионе, «львы» в Бирмингеме выиграли 2:1, а «бродяги» на «Ивуд Парке» взяли реванш – 1:0.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comОбе забьют

Без сомнений, «Астон Вилла» должна вскоре прибавить. Все-таки в этой команде кроется огромный потенциал, который она пока не реализовывает. Напомним, что в прошлом сезоне «виллане» стали четвертыми, а в плей-офф дошли до финала, где проиграли «Фулхэму» - 0:1.

Однако «Блэкберн», как видим, уже играет на полную катушку, а отличная домашняя форма «бродяг» является дополнительным аргументом в их пользу. Поскольку еще и в очных встречах рассматриваемые команды в большинстве последних случаев обменивались голами, мы поставим здесь на «обе забьют».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии