«Брентфорд» – «Уиган»: какой получится игра?

БрентфордБрентфорд
Англия
Чемпионшип
Griffin Park
УиганУиган
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Брентфорд» уже сделал хорошую заявку на попадание в зону плей-офф. «Уиган», только повысившийся в классе, также не утратил шансов побороться за высокое место. Представляем вам очередной прогноз на встречу Чемпионшипа.

Брентфорд – Уиган. Прогноз на английский Чемпионшип (15.09.2018)

Анонс матча

Брентфорд

Плотность в турнирной таблице очень высокая. Пока сложно выделить круг претендентов на выход в Премьер-лигу. «Пчелы» попытаются в нынешнем сезоне улучшить предыдущее достижение. Команда, переиграв в последнем туре на своем поле «Ноттингем Форест» (2:1), ворвалась в зону плей-офф. Подопечные Дина Смита вполне могут закрепиться в шестерке сильнейших, а, возможно, и приблизиться к вершине турнирной таблицы.

«Брентфорд» делает ставку на домашние матчи. В текущем чемпионате он очков в родных стенах еще не терял, да и традиционно сильно команда выступает на своем поле. Усилит атакующий потенциал хозяев отбывавший длительное наказание форвард Нил Мопе. Несмотря на долгое отсутствие, он продолжает возглавлять список бомбардиров.

Левый латераль Рико Генри и нападающий Эмилиано Маркондес продолжают курс восстановления. 

Уиган

«Латикс» быстро адаптировались в Чемпионшипе после годичного отсутствия. Они сразу же постарались обезопасить себя от борьбы за выживание. Лишь одно очко их отделяет от зоны плей-офф.

Пока подопечные Пола Кука стабильностью выступлений похвастаться не могут. На выезде им удалось унизить выступавший еще в прошлом сезоне в Премьер-лиге «Сток Сити» (3:0), однако уже в следующем гостевом матче они уступили претендующему на вылет КПР (0:1). «Уиган» на старте сезона все же убедительнее выглядит в родных стенах.

Не появятся на поле центральный полузащитник Леонардо да Силва Лопес и правый вингер Кал Нейсмит. Рискует не сыграть на правом фланге атаки также Гэвин Мэсси.

Тренды

  • «Брентфорд» выиграл дома все четыре матча в нынешнем сезоне.
  • «Уиган» уступил в гостях в трех из четырех поединков.
  • В пяти из шести последних очных матчей забивала только одна команда.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП1

В противостоянии двух домашних команд совсем не случайно букмекеры отдают предпочтение «Брентфорду». Атакующий потенциал «пчел» усилит лучший бомбардир Чемпионшипа. Оборона «латикс», не отличающаяся надежностью, окажется под серьезным давлением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии