«Химки» - «Балтика»: кому нужнее очки?

ХимкиХимки
Россия
ФНЛ
Новые Химки (Химки)
БалтикаБалтика
Россия

«Химки» и «Балтика» желают пробиться хотя бы в стыки по итогам сезона, однако находятся ниже ожидаемых строчек. Кому очки нужнее? - узнаете из нашего прогноза.

Химки - Балтика. Прогноз на ФНЛ (15.09.2018)

Анонс матча

Химки

«Химки» имеет неплохой подбор игроков и опытныго Игоря Шалимова на тренерском мостике, только вот результаты удручающее - лишь десятая строчка по исходу десяти матчей и 14 набранных очков. Дома химчане всего раз смогли одержать викторию, обыграв «Авангард» (3:1), а за три остальные встречи забили два мяча.

В прошлом туре «черно-белые» потеряли очки с «Зенитом-2» (2:2). К тому же, хавбек Дмитрий Иванов получил красную карточку.

Балтика

«Балтика» по составу вполне может претендовать на первую позицию в лиге, правда старт оказался просто ужасным. На данный момент главный фаворит ФНЛ располагается на 17-й строчке, имея лишь две победы на своем счету за десять туров.

Калининградцы получилив свои ворота 16 голов, но стоит отметить, что в последних турах они стали играть надежнее и ни разу не пропустили во второй половине августа. Две сентябрьские игры вновь оголили проблемы балтийцев - 1:2 с дублем «Спартака» 0:2 с «Факелом».

Тренды

  • «Химки» не проигрывают три матча подряд.
  • «Балтика» проиграла два матча кряду.
  • В очных встречах пять матчей не пробивается стандартный тотал.

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comТМ(2)
Мы думаем, что обе команды сегодня отличиться не смогут. Слишком велика цена очков на сегодняшний день для гостей, поэтому рисковать они вряд ли будут, только вот физическая форма не позволит играть мощно на протяжении всего матча. Хозяева много забивали в последних турах, но мало создают в атаке, а такая замечательная реализация долго помогать набирать баллы не будет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии