«Луч» - «Тамбов»: забьют ли команды друг другу?

ФНЛ
Динамо (Владивосток)
ТамбовТамбов
Россия

«Луч» и «Тамбов» - две непохожие друг на друга команды. Одна - самая забивная, а в матчах с участием другой забивает менее гола за игру. Забьют ли команды друг другу? Наш рискованный прогноз.

Луч - Тамбов. Прогноз на ФНЛ (15.09.2018)

Анонс матча

Луч-Энергия

«Луч» играет очень закрыто в нынешнем сезоне, поскольку за десять туров пропустил всего четыре мяча, однако все равно располагается только на 14-й строчке. На счету дальневосточников лишь четыре гола, причем все забили разные игроки, правда их удалось забить в родных стенах.

Владивостокцы не побеждают на протяжении пяти официальных поединков, а три домашние игры против «Краснодара-2» (0:1), «СКА-Хабаровска» (0:2) и «Мордовии» (0:1) очков приморцам не принесли.

Тамбов

«Тамбов» набрал просто фантастические кондиции и лишь с единицой в графе поражения занимает вторую строчку, набрав по итогам десяти туров 21 очко. Тамбовчане забили больше всех в лиге - 20 голов, правда 12 пропущенных мячей немного портят впечатления о коллективе.

«Горожане» в крайнем матче против «Чертаново» (2:2) потеряли двух футболистов Себаи и Чуперку, которые ввязались в драку с соперниками и получили прямые красные карточки.

Тренды

  • «Тамбов» не проигрывает пять матчей подряд.
  • Все мячи в этом сезоне «Луч» забил дома.
  • «Луч» дома пропускает три игры кряду.

Прогноз и ставки

2PinUp.comОБЗ
Мы рассчитываем на то, что тамбовчане нас не подведут и забьют на выезде неуступчивому сопернику. Проблемы с дисквалифицированными лидерами могут сказаться, да и повышенная мотивация хозяев реабилитироваться способны позволить владивостокцам подарить болельщикам обилие голов в обе стороны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии