«Суонси» – «Ноттингем Форест»: как сыграют соперники?

СуонсиСуонси
Уэльс
Чемпионшип
Liberty Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Высокими амбициями обладают обе команды. «Суонси» в лучшем расположении духа подходит к очному противостоянию. «Ноттингем Форест» пока своими достижениями похвастаться не может. Мы составили прогноз на матч Чемпионшипа.

Суонси – Ноттингем Форест. Прогноз на английский Чемпионшип (15.09.2018)

Анонс матча

Суонси

«Лебеди» постараются провести перезагрузку во втором дивизионе в сжатые сроки. Грэм Поттер, располагая достаточными кадровыми ресурсами, может обеспечить команде повышение в классе. В составе валлийского клуба есть немало молодых футболистов, которым не всегда хватает опыта.

Пока «джекс» находятся за пределами зоны плей-офф, но в последнем туре они продемонстрировали свой потенциал. Играя практически всю встречу в неполном составе, «Суонси» сломил сопротивление «Миллуола» (2:1) вдали от дома. Команда прервала свою трехматчевую безвыигрышную серию. Постараются они и в родных стенах порадовать своих поклонников.

Не сыграет дисквалифицированный нападающий Кортни Бейкер-Ричардсон. Восстанавливают здоровье форвард Вильфрид Бони и центральный хав Лерой Фер.

Ноттингем Форест

Революционные преобразования произошли и у «красных». Айтор Каранка постарается вывести команду, боровшуюся в прошлом сезоне за выживание, на более качественный уровень. Пока выдающимися результатами «лесники» похвастаться не могут. Они преимущественно расходятся со своими соперниками миром. Переиграть им удалось только «Рединг» (1:0), осевший на дне турнирной таблицы.

В последнем туре «Ноттингем Форест» и вовсе прервал свою беспроигрышную серию, уступив в гостевой встрече «Брентфорду» (1:2). Тренерскому штабу понадобится время, чтобы органично интегрировать новобранцев в состав.

В лазарете находится центральный хав Адлен Гедиура. Могут не сыграть правый вингер Джо Лолли и правый латераль Сэм Байрэм.

Тренды

  • «Суонси» дома выиграл один из трех матчей в Чемпионшипе, один сыграл вничью и раз проиграл.
  • «Ноттингем» не побеждал ни в одном из гостевых матчей в нынешнем чемпионате.
  • «Суонси» обыгрывал «Ноттингем» в трех из четырех последних домашних матчей.

Прогноз и ставки

2.271хСтавкаП1

Мощный позитивный заряд получили «лебеди», переиграв на выезде имевшего численное преимущество соперника. Постепенно валлийцы обретают необходимые кондиции. «Ноттингем Форест» пока далек от оптимальной формы. Вдали от дома «лесники» успеха не добивались. Непросто им будет переиграть нынешнего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии