«Томь» - «Тюмень»: кто победит?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
Труд (Томск)
ТюменьТюмень
Россия

«Томь» и «Тюмень» всегда набирают большую часть очков дома. Позволят ли гости фавориту победить сегодня? - узнаете из нашего прогноза.

Томь - Тюмень. Прогноз на ФНЛ (15.09.2018)

Анонс матча

Томь

«Томь» начала сезон лучше всех, но на это есть свои объективные причины. Во-первых, томичи пропустили меньше всех в чемпионате - только четыре гола. Во-вторых, календарь оказался удобен для «зеленых», поскольку семь матчей из десяти они провели в родных стенах.

Сибиряки потерпели всего лишь одно поражение от «Нижнего Новгорода» (0:1), а в последнем туре праздновали викторию над «Мордовией» (1:0), позволившей подняться на первую строчку с 23 очками.

Тюмень

«Тюмень» занимает лишь 15-ю позицию в текущем первенстве, хотя достаточно громко начала турнир с победы над «Балтикой» со счетом 4:1. Максим Вотинов, конечно, забил шесть мячей и идет в списке лучших бомбардиров, только вот победы это не приносит, поскольку другие тюменцы отличились трижды.

Календарь для «черно-белых» тоже был удобен, правда они провалили старт, а на выезде проиграли все матчи, забив лишь в ворота «Нижнего Новгорода» (1:2) и пропустив от «Чертаново» (0:4) четыре раза.

Тренды

  • «Тюмень» не выиграла ни разу за последние семь матчей.
  • «Томь» не проигрывает четыре матча подряд.
  • «Тюмень» никогда не побеждала в Томске.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1
Мы думаем, что у гостей сегодня просто нет никаких шансов на положительный для себя результат. Хозяева замечательно играют в этом году и стремятся подняться в Премьер-Лигу. Гости же крайне нестабильны, особенно это демонстрирует один забитый мяч за все выездные игры.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии