«Эспаньол» – «Леванте»: ставим на «попугаев»?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
ЛевантеЛеванте
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Подходят к очному противостоянию команды практически с одинаковыми показателями. «Эспаньол», имеющий достаточно высокий потенциал, способен побороться за высокое место. «Леванте», скорее всего, в группе лидеров оказался случайно. Наш прогноз поможет оценить шансы команд в предстоящем поединке.

Эспаньол – Леванте. Прогноз на испанскую Ла Лигу (16.09.2018)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи», не радовавшие своих поклонников на протяжении прошлого сезона, на мажорной ноте начали новый чемпионат. Переиграв «Валенсию» (2:0) в родных стенах, они сделали хорошую заявку на удачные выступления в Примере. Закрепить успех все же подопечным Руби не удалось. В последнем туре они подписали капитуляцию в гостевом противостоянии с «Алавесом» (1:2), хотя по ходу встречи «Эспаньол» вел в счете.

На стадионе «Корнелья-Эль Прат» «бело-синие» сделают все возможное, чтобы вернуться на победный путь. На своем поле они в целом выдающихся результатов не демонстрируют, но в предыдущих девяти домашних встречах они уступили только «Эйбару» (0:1).

Левый вингер Хави Пуадо не поможет партнерам. Рискует не сыграть центрбек Давид Лопес.

Леванте

«Лягушки», как правило, сосредотачиваются на борьбе за выживание. Скорее всего, и в нынешнем сезоне им придется уделить основное внимание сохранению прописки в высшем дивизионе.

Тем не менее, на старте чемпионата они приятно удивили. После трех проведенных туров команда неожиданно оказалась в зоне Лиги чемпионов, правда, «Уэску», находящуюся на 14 месте, она опережает только по дополнительным показателям.

Уже в предстоящем матче можно будет оценить серьезность намерений подопечных Пако Лопеса. «Леванте» способен преподнести сюрприз на выезде, в чем мог убедиться в текущем розыгрыше Ла Лиги «Бетис» (3:0).

Правый фулбек Коке будет отбывать дисквалификацию. Проблемы со здоровьем имеют нападающий Амандо Садику и центрбек Серхио Постиго. 

Тренды

  • «Эспаньол» забивал в каждом из трех туров нынешнего чемпионата.
  • «Леванте» в двух последних матчах пропускал не меньше двух голов.
  • В каждом из трех туров с участием «Леванте» пробивался тотал больше 2.5.
  • В прошлом сезоне оба очных поединка завершились вничью.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comП1

По мнению букмекеров, «попугаи» имеют больше шансов на успех, однако хозяевам поля расслабляться не стоит. Противостоять им будет не очень удобный соперник. В последних пяти очных встречах, проведенных в рамках Ла Лиги, «лягушки» не уступали «бело-синим». Непросто будет «Эспаньолу» обеспечить себе позитивный результат и на этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии