«Вальядолид» – «Алавес»: как сыграют команды?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера
Estadio Jose Zorrilla
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Не без труда продвигаются по турнирному пути нынешние соперники. «Вальядолид» пока вкуса победы не ощутил. «Алавес» в последнем туре прервал безвыигрышную серию, но успокаиваться ему не следует. Представляем очередной прогноз на встречу чемпионата Испании.

Вальядолид – Алавес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (16.09.2018)

Анонс матча

Вальядолид

«Бело-фиолетовые» не появлялись в компании элитных испанских клубов с 2014 года. Провальным их старт в Примере сложно назвать, однако и особо порадовать своих болельщиков они не смогли. «Вальядолид» является единственным представителем высшего дивизиона, не забивавшим мячей.

Если передняя линия команды конструктивизмом не отличается, то ее оборона является на сегодняшний день самой надежной в Ла Лиге. Даже мощной «Барселоне» (0:1) «пусела» не позволила больше одного раза отметиться в своих воротах. Подопечные Серхио Гонсалеса и в предстоящей встрече с большой долей вероятности сосредоточатся на оборонительных действиях.

Проблемы со здоровьем имеют опорные полузащитники Борха Фернандес и Луисми.

Алавес

«Славные» уже успели за два сезона освоиться в высшем дивизионе. Сразу же после возвращение в Примеру они даже попытались зацепиться за еврокубковую путевку, однако в прошлом розыгрыше Ла Лиги подопечные Абелардо пересечь экватор турнирной таблицы не смогли во многом из-за провального старта.

Неудачно начался для них и очередной чемпионат, но после провала на «Камп Ноу» (0:3) «уничтожители бобов» не сникли, набрав в двух встречах четыре пункта. «Алавес» также не может похвастаться высокой продуктивностью в передней линии, да и в защите он провалы допускает не часто.

Центрбек Родриго Эли и нападающий Борха Гастон продолжают свое здоровье восстанавливать. Центральный хав Томас Пина также может на поле не появиться.

Тренды

  • В трех стартовых турах в матчах «Вальядолида» не было забито больше гола.
  • «Алавес» забивал только в одном из трех предыдущих матчей.
  • «Вальядолид» обыгрывал «Алавес» в трех из четырех последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.91Parimatch.comТМ 2

Хозяева поля пока выделяются на общем фоне надежными действиями в обороне. Активности в передней линии «бело-фиолетовые» не проявляют. Лишь в третьем туре реализовать свой атакующий потенциал смогли «уничтожители бобов». Блеснуть высокой результативностью в предстоящем матче им будет достаточно сложно. На стадионе «Хосе Соррилья» даже «Барселона» ограничилась одним забитым мячом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии