«Вердер» - «Нюрнберг»: сдержать гостей

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
Weser-Stadion
НюрнбергНюрнберг
Германия

«Нюрнберг» вернулся в главную Бундеслигу и пока не сориентировался в происходящем. Поможет ли это «Вердеру» набрать очки? – ответ в нашем прогнозе.

Вердер – Нюрнберг. Прогноз на Бундеслигу (16.09.2018)

Анонс матча

Вердер

После двух туров середняк – «Вердер» расположился в верхней части турнирной таблицы. Бременские футболисты в первом туре избежали поражения от «Ганновера», сведя поединок в миру (1:1). Через неделю «музыканты» вырвали победу у «Айнтрахта». Решающий гол был забит под занавес встречи. Команда Флориана Кофельдта набрала четыре очка, что соответствует промежуточному седьмому месту. У «зеленых» несложный график сентябрьских матчей.

Нюрнберг

В прошлом сезоне «Нюрнберг» стал вице-чемпион второй Бундеслиги и получил направление в главный турнир страны. Команде Михаэля Келльнера пока не очень комфортно в компании серьезных соперников. В ее активе всего одно очко, как результат ничьи с «Майнцем». В стартовой встрече «легендарные» минимально и всухую проиграли берлинской «Герте». Гости находятся на тринадцатом месте.

Тренды

  • «Вердер» пропускал в обоих матчах сезона.
  • «Майнц» забил один гол в двух играх.
  • Последняя личная встреча относится к марту 2014.        

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ2 М(1)

Более искушенный боец Бундеслиги – «Вердер» считается фаворитом дневного матча. «Нюрнберг» пока не проявил себя и даже затерялся среди сильнейших. Считаем, что гарантией успеха первых станет надежная игра в обороне. Ожидаем, что гости покинут поле без забитого мяча, но ставим с подстраховкой.                    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии