«Аль-Садд» - «Эстегляль»: на что следует поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Аль-СаддАль-Садд
Катар
Лига чемпионов АФК
Стадион им. шейха Джассима бин Хамада (Доха)

«Аль-Садд» и «Эстегляль» в первом матче забили на двоих четыре гола, правда три из них на счету катарского клуба. Произойдет ли чудо сегодня? Ответ в нашем прогнозе.

Аль-Садд - Эстегляль. Прогноз на азиатскую Лигу Чемпионов (17.09.2018)

Анонс матча

Аль-Садд

«Аль-Садд» имеет в своем составе таких звезд, как Хави и Габи, которые пару лет назад цементировали центр поля в «Барселоне» и мадридском «Атлетико». Кроме этого, Бунеджах и Афиф хорошо с ними сыгрались, реализуя практически все созданные моменты - за четыре тура на двоих было забито 17 мячей.

На старте внутреннего первенства клуб из Дохи смог забить десять мячей в ворота «Аль-Араби» (10:1), но в следующей встрече сыграл вничью с «Аль-Гарафой» (1:1) и откатился на вторую позицию в чемпионате.

Эстеглал

«Эстегляль» проиграл Суперкубок Ирана «Персеполису» со счетом 0:3 и череда неудач продолжилась в регулярном первенстве, ведь в активе столичного клуба всего лишь одна победа за пять туров. Тегеранцы достаточно хороши в обороне, поскольку пропустили лишь три гола. В прошлой стадии игроки Вильфрида Шефера прошли «Зоб Ахан» (0:1 и 3:1), причем на выезде они выступили очень плохо в атаке.

Тренды

  • «Аль-Садд» выиграл три матча подряд.
  • «Аль-Садд» не пропускал более гола за игру шесть игр кряду.
  • «Эстегляль» забил один гол за три последние встречи.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1+ТМ(4,5)
Мы думаем, что звездные имена игроков хозяев всё-таки скажутся и победа отойдет к ним на опыте, тем более мотивацию гостям найти трудно. Также стоит учитывать, что в конце недели у катарцев важнейшая игра в чемпионате и, скорее всего, два забивных форварда не станут тратить слишком много сил.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии