«Аланьяспор» - «Трабзонспор»: есть ли фаворит?

Суперлига
Бахчешехир Окуллары Арена (Анталья)

«Трабзонспор» набрал хороший ход, но и «Аланьяспор» победил в прошлом туре. Есть ли фаворит в этом поединке? Читайте наш прогноз.

Аланьяспор - Трабзонспор. Прогноз на чемпионат Турции (17.09.2018)

Анонс матча

Аланьяспор

«Аланьяспор» гораздо менее успешнее сегодняшнего соперника и главной задачей клуба на сезон вновь является сохранение прописки в элитном дивизионе. Аланцы с трудом наиграли на один забитый мяч за четыре встречи, но именно он принес три очка с «Гезтепе» (1:0).

Единственный гол забил грек Маньятис, который в прошлом году так и не смог отличиться.

Трабзонспор

«Трабзонспор» начал этот футбольный год с поражения в первом туре от «Башакшехира» (0:2), однако за пять дней трабзонцы успели разобрать свои ошибки и показали себя замечательно в игре с «Сивасспором» (3:1). После этого ещё была встреча с действующим чемпионом «Галатасараем» (4:0) и результат потряс всех.

Лучшим бомбардиром клуба после четырех матчей стал Родальега, на счету которого три гола. Также значительную роль играет нигериец Нвакаэме, оформивший дубль в недавнем поединке с грандом.

Тренды

  • «Аланьяспор» забил один мяч за четыре тура и пропустил девять.
  • «Трабзонспор» не проигрывает три матча кряду.
  • «Аланьяспор» проиграл три матча из четырех.

Прогноз и ставки

2.4Marathonbet.comП2
Мы предполагаем, что сегодня превосходство гостей будет довольно-таки значительным и это выльется в их итоговую победу. Они борются за еврокубки и великолепно играют на старте, чего нельзя сказать про их конкурентов. Победа хозяев в прошлом туре, скорее, была неожиданной, а подтвердить это может сегодняший матч.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии