«Гомель» – «Городея»: будут ли голы?

ГомельГомель
Беларусь
Премьер-лига
Centralnyj Stadion
ГородеяГородея
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В вынесенном на понедельник матче в Премьер-лиге Беларуси встретятся «Гомель» и «Городея», в последнее время разыгравшиеся не на шутку. Какой прогноз на этот поединок?

Гомель – Городея. Прогноз на чемпионат Беларуси (17.09.2018)

Анонс матча

Гомель

Еще пять туров назад «Гомель» боролся с «Лучом», «Днепром» и «Торпедо» за выживание в «вышке», но благодаря эффектной серии прорвался в первую десятку. Начался подъем «Гомеля» после разгромного поражения от брестского «Динамо» - 0:6 и фиаско от «Витебска» - 0:1.

Команда Меркулова победила на выезде «Слуцк» - 1:0, потом обыграла «Днепр» - 2:0, «Торпедо» - 2:1 и «Ислочь» - 1:0 и сыграла вничью с минским «Динамо» - 0:0. Единственная неудача за этот период с «Гомелем» случилась в Кубке Беларуси, в котором «рыси» вылетели от «Ислочи» - 0:2.

Городея

У «Городеи» пять туров назад вообще было только восемь очков. Этот клуб находился на последней строчке в турнирной таблице, и казалось, что его уже ничего не спасет. Но с началом второго круга команда будто преобразилась. «Городея» победила «Днепр» - 2:1, сыграла вничью с «Торпедо» - 0:0, умудрилась обыграть на выезде минское «Динамо» - 2:0, а потом победила «Ислочь» - 2:0 и «Торпедо БелАЗ» - 1:0.

Добились успеха городейцы и в Кубке Беларуси, в котором они победили «Слоним» - 2:1. Теперь общая беспроигрышная серия «Городеи» достигла шести матчей.

Тренды

  • Дома «Гомель» выиграл только один из пяти последних поединков.
  • Победная серия «Городеи» достигла четырех матчей.
  • Все три предыдущих очных встречи между «Гомелем» и «Городеей» завершились нулевой ничьей.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОбе забьют: нет

Как «Гомель», так и «Городея» в последние два месяца совершили серьезный рывок в турнирной таблице. Однако успехи гостей выглядят ярче, поскольку они не потерпели за это время ни одной неудачи и не пропускают уже три матча подряд. Если посмотреть на результаты обоих команд в защите в последнее время, вероятность, что они снова сыграют 0:0 выглядит не такой уж и низкой. Однако в любом случае предстоящий матч вряд ли побалует зрителей большим количеством голов. И вряд ли в нем забьют обе команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии