«Заглембе» Сосновец – «Гурник» Забже: будут ли голы?

Экстракласа
Stadion Ludowy
ГурникГурник
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Очень скромно выглядят команды на старте сезона. «Заглембе», вернувшийся в высший дивизион, пока не может обеспечить себе нужный запас прочности. «Гурник» заметно ухудшил результаты в последних встречах. Оценить шансы команд на успех поможет наш прогноз.

Заглембе Сосновец – Гурник Забже. Прогноз на чемпионат Польши (17.09.2018)

Анонс матча

Заглембе С

«Сосновцы» порадовали своих болельщиков лишь в третьем туре, разобравшись без особых проблем на своем поле с «Погонью» из Щецина (3:0). Больше в свой актив позитивных результатов они не заносили. Немного улучшить свое положение команда смогла, набрав два пункта в крайних двух турах, однако этого мало для того, чтобы оторваться на безопасное расстояние от дна турнирной таблицы.

«Заглембе» достаточно продуктивно действует в передней линии, по количеству забитых мячей почти не уступая лидерам Экстраклассы, а вот в обороне у команды царит полный хаос.

Может не выйти на поле левый полузащитник Мартин Прибула.

Гурник

«Горняки» достойно выступили в прошлом сезоне, заняв четвертое место. Вернуться на прежний уровень им пока не удается. Провалившись в квалификации Лиги Европы, команда и во внутреннем чемпионате не показывает заслуживающих внимания результатов. Лишь одиннадцатую позицию занимают «трехцветные» в Экстраклассе.

Единственной их жертвой в нынешнем сезоне на внутренней арене стала «Медзь» из Легницы (3:1). Пока комфортнее себя чувствует «Гурник» Забже вдали от дома. Единственное поражение на выезде он потерпел в противостоянии с претендующей на лидерство «Вислой» (0:3).

На острие атаки могут не появиться братья Лукаш и Рафал Вольштыньски. Проблемы со здоровьем имели центральные полузащитники Шимон Журковский и Войцех Хайда.

Тренды

  • «Заглембе» пропускал в чемпионате в четырех последних матчах не меньше двух голов.
  • «Гурник» пропускал в каждом из пяти последних туров.
  • В четырех последних очных встречах забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТБ 2.5

Сложно отдать предпочтение одному из соперников. Команды особо не блистают в текущем чемпионате. В очных противостояниях они, как правило, демонстрируют результативный футбол. Проблем в обороне у противоборствующих сторон накопилось немало. В то же время нынешние оппоненты достаточно продуктивно действуют в передней линии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии