«Уиган» – «Халл Сити»: как завершится поединок?

УиганУиган
Англия
Чемпионшип
DW Stadium
Халл СитиХалл Сити
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Разные результаты продемонстрировали команды после международного перерыва. «Халл Сити» вернулся на победный путь, а вот «Уиган» позитивного результата добиться не смог. Представляем очередной прогноз на матч Чемпионшипа.

Уиган – Халл Сити. Прогноз на английский Чемпионшип (18.09.2018)

Анонс матча

Уиган

«Латикс» неплохо вкатились в сезон после повышения в классе. Команда пытается пробиться в зону плей-офф, однако проверку на прочность в противостоянии с одним из лидеров чемпионата «Брентфордом» (0:2) она пройти не смогла.

Подопечные Пола Кука пока не могут похвастаться статистикой выступлений на выезде. В текущем чемпионате они уже трижды вдали от дома подписывали капитуляцию. Намного лучше складываются дела у них в родных стенах, где им удавалось избегать поражений. На своем поле «Уиган» еще не уходил с поля без забитых мячей.

Отбывает дисквалификацию центральный полузащитник Сэм Морси. В лазарете продолжают находиться центральный хав Леонардо Да Силва Лопес, правый вингер Кал Нейсмит и центрбек Дэн Берн.

Халл Сити

«Тигры» не блистают после вылета из Премьер-лиги. Не без проблем они сохранили прописку в Чемпионшипе в прошлом сезоне. Да и в текущем первенстве команда выдающихся результатов не демонстрирует.

Международный перерыв, похоже, пошел подопечным Найджела Эдкинса на пользу. Им удалось прервать серию из трех поражений в разных турнирах. «Халл Сити» в родных стенах максимально пополнил баланс, переиграв откровенного аутсайдера «Ипсвич Таун» (2:0). Вдали от дома команда не особо феерит. Пока тренерскому штабу не удалось решить всех проблем в обороне. «Тигры» смогли сохранить ворота в безопасности лишь в одном домашнем поединке.

Рискуют не сыграть центральный хав Дэниел Бэтти и левый латераль Стивен Кингсли. Не готов выйти на поле левый полузащитник Джеймс Уир.

Тренды

  • «Уиган» в трех домашних матчах забил шесть голов.
  • «Халл Сити» пропускал в каждом из трех гостевых поединков, в двух из них больше гола.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в трех последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comОбе забьют

Давно не выясняли своих отношений команды. Сложно предпочтение отдать одной из них. Нынешние соперники не очень аккуратно действуют в обороне, при этом они могут проявить активность в передней линии. «Тигры» прервали свою неудачную серию, однако справились они с достаточно слабым соперником. «Латикс» в родных стенах вполне может рассчитывать на позитивный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии