«Тамбов» - «Томь»: битва за шесть очков

ТамбовТамбов
Россия
ФНЛ
Спартак (Тамбов)
ТомьТомь
Россия

«Тамбов» и «Томь» лидируют в турнирной таблице и сегодняшний матч расставит приоритеты в борьбе за чемпионство. На что поставить? Об этом в нашем прогнозе.

Тамбов - Томь. Прогноз на ФНЛ (19.09.2018)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» приблизился к лидирующей группе и набрал 24 балла, заняв второе место после 11 туров. Тамбовчане на старте уступили только однажды, но прервали домашнее проклятие, одержав волевую победу над «Сибирью» (3:1) и сыграв вничью с «Чертаново» (2:2).

«Горожане» из-за драки потеряли двух игроков - Чуперку и Себаи. Первый успел отбыть дисквалификацию, а вот бомбардир пропустит и сегодняшний матч.

Томь

«Томь» становится одним из открытий текущего сезона, ведь клуб даже после ухода Соболева в «Крылья» смог продолжить бороться за самые высокие места. Молодым новичкам томичей есть что доказывать. К примеру, Кухарчук успел отличиться пять раз и продолжает находится рядом с первым местом в списке бомбардиров.

Сибиряки в последних турах переиграли «Мордовию» (1:0) и «Тюмень» (1:0), пропустив за весь чемпионат всего лишь четыре гола.

Тренды

  • «Тамбов» не проигрывает шесть матчей кряду.
  • «Томь» не проигрывает пять игр подряд.
  • Последняя очная встреча завершилась со счетом 0:0.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comТМ(2)
Предполагаем, что поединок будет очень жестким и вся игра пройдет в центре поля. В таком матче никто не станет раскрываться и команды будут рассчитывать на свой единственный шанс. Вряд ли стоит ждать более одного забитого мяча, после которого забивший сразу же сядит в оборону.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии