«Валенсия» – «Ювентус»: определят ли соперники победителя?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВаленсияВаленсия
Испания
Лига Чемпионов
Estadio Mestalla
ЮвентусЮвентус
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Отлично проведенный прошлый чемпионат позволил «Валенсии» снова вернуться в Лигу Чемпионов. Здесь «летучим мышам» в первом туре предстоит встретиться с «Ювентусом». Эксперты сайта подготовили свой прогноз на этот матч.

Валенсия – Ювентус. Прогноз на Лигу Чемпионов (19.09.2018)

Анонс матча

Валенсия

«Валенсия» в последние сезоны постоянно преследовала цель попасть в Лигу Чемпионов, и в этом году «летучие мыши» с Марселино  Торалем ее достигли. Такой успех позволил «Валенсии» серьезно усилится в межсезонье. «Летучие мыши» подписали Кондогбию, Гонсалу Гедеша, Кевина Гамейро и несколько других футболистов.

Однако на данный момент складывается впечатление, что эти усиления ослабили команду. В первых четырех турах чемпионата «Валенсия» заработала только три очка. Подопечные Тораля сыграли вничью с «Бетисом» - 0:0, «Леванте» - 2:2 и «Атлетико» - 1:1, а проиграли «Эспаньолу» - 0:2. Хотя на самом деле всем новичкам просто нужно сыграться.

В последний раз «Валенсия» принимала участие в Лиге Чемпионов в сезоне 2014/2015. Тогда «летучие мыши» попали в довольно слабенькую группу с «Гентом», «Лионом» и «Зенитом», но заработали в ней только шесть очков и вылетели в Лигу Европы.

Помочь «Валенсии» в этом матче не сможет Франсис Коклен. Также рискуют пропустить поединок Эсекиэль Гарай и Жоффрей Кондогбия.

Ювентус

У «Ювентуса» все стабильно. «Старая синьора» каждый год становится чемпионом и добирается до поздних стадий ЛЧ. Несколько взбудоражил футбольную публику переезд в Турин Роналду, который к тому же в последнем матче отметился дублем. Такие трансферы «старая синьора» уже давно не проворачивала.

В чемпионате у «Ювентуса» четыре победы в четырех встречах, но крепкие соперники «бьянконери» еще не встречались, разве что «Лацио», которых «Юве» в домашнем матче победил 2:0. В других поединках «Ювентус» обыграл «Кьево» - 3:2, «Парму» - 2:1 и «Сассуоло» - 2:1.

В групповых турнирах Лиги Чемпионов проблем «Ювентус», как правило, не испытывает. Только небольшие трудности. В прошлом сезоне «Юве» в квартете с «Олимпиакосом», «Барселоной» и «Спортингом» с 11-ю очками клуб занял второе место. При этом на выезде «старая синьора» проиграла лишь «Барсе».

У «Ювентуса» сыграть не сможет только Андреа Барцальи.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Валенсии» равна четырем матчам.
  • В Лиге Чемпионов «Валенсия» проиграла все три последних поединка, не забив в них ни одного гола.
  • Дома «Валенсия» проиграла только одну из десяти предыдущих официальных встреч.
  • «Ювентус» выиграл все пять последних официальных матчей.
  • В Лиге Чемпионов «Ювентус» победил во всех трех минувших гостевых поединках.
  • Ставка «ТМ 2,5» сыграла только в двух из пяти предыдущих выездных матчей «Юве» в ЛЧ.

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comП2

Без сомнений, «Валенсия» заслуженно попала в Лигу Чемпионов. Однако сейчас «летучие мыши» не в форме, тогда как «Ювентус», наоборот, на ходу. У команды Тораля неплохая домашняя статистика, но единственным топовым клубом, с которым встречалась «Валенсия» за этот период, является «Атлетико». «Барсе» и «Реалу» перед этой серией «летучие мыши» дома проиграли. Мы считаем, что проиграют они на «Месталье» и «Ювентусу».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии