«Бурсаспор» - «Башакшехир»: на что сделать ставку?

БурсаспорБурсаспор
Турция
Суперлига
Бурса Ататюрк (Бурса)

«Бурсаспор» принимает на своем поле одного из стамбульских грандов - «Башакшехир». На что сделать ставку? Об этом в нашем прогнозе.

Бурсаспор - Башакшехир. Прогноз на чемпионат Турции (21.09.2018)

Анонс матча

Бурсаспор

«Бурсаспор» сейчас находится на гране вылета, что свидетельствует о неудачном старте в чемпионате - всего лишь четыре ничейных исхода и не одной виктории. Также было поражение от «Фенербахче» (1:2) в первом туре, правда победа «канареек» оказалась волевой. «Зеленых крокодилов» в недавних двух матчах вытащил Сахо, забивший в поединках против «Ризеспора» (1:1) и «Бешикташа» (1:1).

Башакшехир

«Башакшехир» вылетел из еврокубка от английского «Бёрнли» (0:1 по сумме двух матчей, в дополнительное время). Во внутреннем первенстве «оранжевые» позволили победить «Касымпаше» (1:2), однако смогли выиграть остальные четыре поединка и подняться на промежуточное второе место.

Молодой хавбек Кахведжи забил по одному голу в двух последних турах и вырвался на лидирующие позиции в списке бомбардиров клуба.

Тренды

  • «Бурсаспор» не побеждает пять матчей кряду.
  • «Бурсаспор» забил в четырех из пяти играх.
  • «Башакшехир» выиграл четыре матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comТБ(2,5)
По нашему мнению, букмекеры выставили верные котировки на сегодняшний матч, поскольку гостям просто сегодня точно не будет. Хозяева будут выгрызать каждое очко после такого провального старта. Ждем наконец-то "верх" в матче «крокодилов», да и "сухая" серия гостей когда-нибудь должна закончиться.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии