«Эрзурум» - «Анкарагюджю»: будут ли голы?

Суперлига
Казим Карабекир (Эрзурум)

«Эрзурум» и «Анкарагюджю» в прошлом году играли в дивизионе классом ниже. Тогда они дважды сыграли по нулям. Будут ли голы в Суперлиге? - узнаете из нашего прогноза.

Эрзурум - Анкарагюджю. Прогноз на чемпионат Турции (21.09.2018)

Анонс матча

Эрзурумспор

«Эрзурум» не был на ведущих ролях даже в Первой Лиге, правда в нужное время включился и прошел в Суперлигу через плей-офф. Победить до сих пор не удается во внутреннем первенстве, разве что были набраны очки в поединках с «Ризеспором» (0:0) и «Сивасспором» (2:2). Клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Более одного гола смог забить лишь боснийский полузащитник Ясмин Щук, который обычно выполняет роль разрушителя.

Анкарагюджю

«Анкарагюджю» занял второе место в Первой Лиге, набрав по итогу чемпионата 60 баллов. Этот футбольный год столичный коллектив начал мощно и расположился на девятой строчке, чего явно не ждали от претендента на борьбу за выживание. Оба поражения клуб потерпел от лидеров - 1:2 с «Касымпашой» и 1:3 с «Галатасараем».

Подопечные Йилмаза Ёзлема обе виктории одержали в "сухую", не позволяя сопернику отличиться. В прошлом туре победный мяч на счету Эль Кабира, для которого он стал вторым в нынешнем розыгрыше.

Тренды

  • «Анкарагюджю» выиграл три матча из пяти.
  • «Эрзурум» не победил ни разу в этом сезоне.
  • Все официальные встречи этих команд завершились со счетом 0:0.

Прогноз и ставки

2.09Marathonbet.comТМ(2,5)
Скорее всего, хозяевам уже надоело терпеть неудачи и они сегодня соберутся, зацементировав весь центр поля и пытаясь убегать в контратаки. Гости выглядят предпочтительнее, но первым номером на выезде всегда тяжело играть, так тут ещё могут возникнуть вопросы к мастерству футболистов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии