ХИК – РоПС: центральный матч тура

ХИКХИК
Финляндия
Вейккасуслига
Telia 5G-areena
РоПСРоПС
Финляндия

Несмотря на отрыв первой команды чемпионата от второй, их личная встреча традиционно центральная в туре. Как сыграет будущий чемпион – ХИК с потенциальным серебряным призером - РоПСом? – подробности в прогнозе наших экспертов.

ХИК – РоПС. Прогноз на чемпионат Финляндии (21.09.2018)

Анонс матча

ХИК

ХИК является безусловным лидером Вейккауслииги и находится в состоянии защиты чемпионского титула. В активе столичной команды 62 очка, что на девять пунктов больше, чем у ближайшего конкурента и по совместительству соперника – РоПСа. Самый титулованный клуб страны еще имеет и игру в запасе. Хозяева побеждали в четырех последних матчах с общей разницей забитых-пропущенных мячей 8:0.

РоПС

В прошлом туре РоПС встречался с третьим КуПСом. Соседи по турнирной таблице разошлись миром и сохранили между собой прежнюю дистанцию. Команда с родины Санта-Клауса набрала 53 очка и уверенно движется к вице-чемпионству. У ставшей третьей «Хонки» - 47 баллов, у упомянутых выше «канареек» - 45. Гостям осталось провести пять встреч. За исключением ХИКа, все остальные соперники представляют низ или середину турнирной таблицы.       

Тренды

  • ХИК не пропускал в пяти последних матчах.
  • РоПС забивал в трех последних поединках.
  • Личные встречи этого сезона завершились вничью в Хельсинки (2:2) и победой гостей в Рованиеми (2:1).
  • РоПС забивал на поле ХИКа в семи последних играх.  

Прогноз и ставки

21хСтавкаИТ2 Б(0,5)

ХИК с треском вылетел из еврокубков и сосредоточился на досрочном чемпионстве. Не сегодня так завтра оно непременно наступит. У лидера открытая сухая серия. РоПС – одна из немногих команд, которая умеет подбирать ключи к столичным воротам. Именно этот факт не позволяет рассчитывать на выигрыш фаворита. Считаем оптимальным заиграть голы потенциального вице-чемпиона. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии