«Корк Сити» – «Дандолк»: центральный матч чемпионата

Корк СитиКорк Сити
Ирландия
Премьер-дивизион
Turner's Cross Stadium
ДандолкДандолк
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В предстоящем поединке может по большому счету решиться судьба чемпионства. «Корк Сити» необходимо выигрывать, если он рассчитывает сохранить титул. «Дандолк» в случае успеха окажется практически недосягаемым для конкурента. Наш прогноз поможет оценить расстановку сил перед матчем.

Корк Сити – Дандолк. Прогноз на чемпионат Ирландии (21.09.2018)

Анонс матча

Корк Сити

«Горожане» к решающему матчу подходят не в лучшем расположении духа. Они упустили возможность сократить расстояние от лидера чемпионата в гостевом матче с «Богемиансом» (2:4). Не нашлось аргументов у «бунтарей» в противостоянии с середняком Премьер-Дивизиона.

Еще сложнее им будет добыть очки во встрече с рвущимся к чемпионству конкурентом. Джон Колфилд надеется, что его подопечные проявят свои лучшие качества в предстоящей встрече, однако их форма оставляет желать лучшего. В последних трех турах они набрали только одно очко.

Центрбек Джонни Данливи и правый латераль Колм Хорган на поле не выйдут. Форвард Карл Шеппард и центральный защитник Алан Беннет рискуют также не сыграть.

Дандолк

Непросто оценить состояние «лиливайтс». Они в сентябре еще не проводили матчей в рамках чемпионата Ирландии. Серьезную проверку на прочность команда проходила в конце августа в домашней встрече с «Шемрок Роверс» (1:2). Она прервала тогда четырехматчевую победную серию.

Восстанавливали психологическое равновесие подопечные Стивена Кенни во встречах с претендующим на понижение в классе «Лимериком», дважды подряд переиграв его на выезде. «Дандолк» может обеспечить себе досрочно чемпионский титул. Ему важно, по крайней мере, не проиграть в предстоящей встрече.

Продолжают здоровье восстанавливать центральные полузащитник Каролис Шведукас и Стивен О’Донелл.

Тренды

  • «Корк Сити» не проигрывал «Дандолку» дома шесть матчей кряду, одержав за этот период пять побед.
  • В 16 последних домашних матчах «Корк Сити» одержал 13 побед, уступив лишь раз.
  • «Дандолк» выиграл на выезде семь матчей кряду.

Прогноз и ставки

2.581хСтавкаФ1(0)

Хозяева поля находятся не в лучшей форме. «Горожане», конечно же, постараются добиться позитивного результата, но противостоять им будет мотивированный соперник, стремящийся вернуть себе чемпионский титул. «Белые лилии» имели достаточно времени для подготовки к предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии