«Динамо» Москва - «Анжи»: на что следует поставить?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
Химки (Химки)
АнжиАнжи
Россия

«Анжи» безнадежно пытается найти свою игру, но продолжает из-за долгов расставаться с персоналом. Московское «Динамо» не идет в верху списка. Смогут ли гости победить? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо Москва – Анжи. Прогноз на Премьер-Лигу (22.09.2018)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» занимает восьмое место и находится в самой середине турнирной таблицы, имея в своем активе десять баллов. «Бело-голубые» надежны в обороне и пропустили лишь пять мячей. В позапрошлом туре переиграли по всем статьям «Оренбург» (2:0). Недавнее дерби против «Локомотива» (1:1) закончилось мирно.

Два форварда Марков и Луценко забили по два раза, прибавив к этому ещё по одной голевой передаче.

Анжи

«Анжи» в огромных долгах и терпит крах, а для молодежной команды вовсе не могут найти деньги на самолет. В стартовом поединке махачкалинцы обыграли «Урал» (1:0), но автор забитого гола Пауль Антон уже покинул коллектив. После этого дагестанцы потерпели шесть поражений кряду.

«Орлы» в последней встрече против «Краснодара» потерпели разгромную неудачу со счетом 0:4, причем получилось пропустить даже рабоной. 

Тренды

  • «Анжи» проиграл все шесть последних матчей.
  • «Анжи» забил два гола за шесть игр.
  • «Динамо» проиграло только один поединок из семи.

Прогноз и ставки

2.19Marathonbet.comФ1(-1,5)
Москвичи ещё в прошлом году удачно выступали против сегодняшнего оппонента. Сейчас у махачкалинцев слишком много проблем в атаке и голы от них не ждем, тем более хозяева способны сыграть "на ноль". Гости продолжают тонуть, поэтому два безответных мяча пропустить могут.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии