«Эйбар» – «Леганес»: ждать ли голов в матче?

ЭйбарЭйбар
Испания
Примера
Municipal de Ipurua
ЛеганесЛеганес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Неудачным выдался старт в Примере у нынешних соперников. «Эйбар» постепенно начал набирать обороты. «Леганес» от дна турнирной таблицы пока оторваться не готов. Оценить соотношение сил поможет наш новый прогноз.

Эйбар – Леганес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (22.09.2018)

Анонс матча

Эйбар

«Оружейники», потерявшие в межсезонье нескольких ключевых футболистов, не сразу смогли продемонстрировать серьезность своих намерений. Уступив в стартовых двух турах не самым сильным оппонентам, команда не посыпалась.

Одолев в баскском дерби «Реал Сосьедад» (2:1), она избавилась от психологического давления. Подопечные Хосе Луиса Мендилибара подтвердили, что их успех был не случайным, разойдясь миром на стадионе «Ванда Метрополитано» с «Атлетико» (1:1). «Эйбар» постарается в очередной раз пополнить свой баланс. Игра команды стабилизировалась.

Постепенно пустеет лазарет. В предстоящем поединке не сможет помочь партнерам лишь правый вингер Педро Леон.

Леганес

«Пепинерос», судя по всему, и в нынешнем сезоне от борьбы за выживание себя не обезопасят. Очки на старте сезона они добывают с большим трудом. Лишь «Реал Сосьедад» (2:2) на стадионе «Бутарке» позволил им избежать поражения.

Выводы делать преждевременно, но после четырех проведенных туров подопечные Маурисио Пеллегрино обосновались на последней строчке в турнирной таблице. В гостях «Леганес» давно не подавал особых признаков жизни. Уступал он своим соперникам вдали от дома в десяти крайних выездных официальных встречах. Сложно будет прервать неудачную серию ему и в предстоящем поединке.

В лазарете пребывают левые вингеры Александер Шимановски и Хосе Арнаис. 

Тренды

  • В рамках Примеры «Леганес» проиграл в гостях девять матчей подряд.
  • Во всех девяти поединках «Леганес» пропускал не меньше двух голов.
  • «Эйбар» обыграл дома «Леганес» в трех последних матчах кряду.

Прогноз и ставки

2.11PinUp.comП1

В действиях «оружейников» начинает прослеживаться позитивная динамика. Им удалось отобрать очки у претендентов на высокие места. Постараются пополнить свой баланс подопечные Хосе Луиса Мендилибара и в предстоящей встрече. «Пепинерос» еще не ощутили вкуса победы в стартовавшем чемпионате. Сложно им будет рассчитывать на успех и в противостоянии с набирающим обороты соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии