«Ингольштадт» - «Санкт-Паули»: как сегодня сыграет оборона?

ИнгольштадтИнгольштадт
Германия
Вторая бундеслига
Стадион "Ауди Шпортпарк", Ингольштадт
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

В пятницу стартует очередной тур второй Бундеслиги. В баварском Ингольштадте одноименный клуб принимает гамбургский «Санкт-Паули». Судя по последним поединкам – команды выходили на поле без защитников и умудрились пропустить больше всех в нынешнем турнире. Как пройдет игра? – все в нашем прогнозе.

Ингольштадт – Санкт-Паули. Прогноз на вторую Бундеслигу (21.09.2018)

Анонс матча

Ингольштадт

В минувшем сезоне «Ингольштадт» набрал 45 очков и занял девятое место во второй Бундеслиге. В свой актив «черные» записали 12 викторий и девять мировых. После пяти туров нового сезона баварцы расположились на тринадцатой позиции, переиграв «Эрцгебирге Ауэ» (3:2) и дважды сыграв вничью с одинаковым счётом 1:1 – с «Гройтер Фюрт» и «Магдебургом». Выступление в Кубке Германии хозяева завершили на стадии 1/32 финала, уступив «Падеборну» (1:2).

Санкт-Паули

Минувший сезон «Санкт-Паули» завершил на двенадцатом месте. Команда записала в свой актив одиннадцать побед и десять мировых. Новый сезон «пираты лиги» начали «за здравие» - две победы: над «Магдебургом» (2:1) и «Дармштадтом» (2:0). Далее последовал провал, состоящий из трех поражений подряд.

В Кубке Германии подопечные Маркуса Каучински вылетели, как и сегодняшний соперник, на стадии 1/32 финала, уступив в дополнительное время «Вехену».

Тренды

  • «Санкт-Паули» 4 из 5 матчей сыграл на тотал больше (2,5)
  • «Ингольштадт» провел 3 из 5 поединков на больше (2,5)
  • Последние 7 из 10 личных встреч соперников завершились на низ
  • Последняя битва команд в Ингольштадте завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей

Прогноз и ставки

1.98LeonТМ (2,5)
У сегодняшних соперников большие проблемы как в обороне, так и в атаке – турнирная таблица тому доказательство. В минувшем сезоне команды показали аккуратный, низовой футбол, что можно ждать от них и в этом году. Статистика личных встреч дает нам повод спрогнозировать, что «Ингольштадт» и «Санкт-Паули» не смогут забить более двух мячей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии