«Кардифф Сити» – «Манчестер Сити»: будет ли сенсация?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этой встрече застывшему на дне турнирной таблицы «Кардиффу» предстоит сыграть с разочарованным неудачей в Лиге Чемпионов «Манчестер Сити». На этот поединок мы подготовили свой прогноз.

Кардифф Сити – Манчестер Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (22.09.2018)

Анонс матча

Кардифф Сити

У «Кардиффа» с каждым матчем все становится хуже и хуже. Команда Нила Уорнока не выиграла ни одного поединка в этом сезоне, уступив в трех последних встречах. Единственные очки «Кардифф» заработал в матчах с «Ньюкаслом» и «Хаддерсфилдом», с которыми валлийцы сыграли в нулевую ничью.

После этого «лазурные птицы» проиграли в Кубке Лиги «Норвичу» (1:3), а в АПЛ «Арсеналу» (2:3) и «Челси» (1:4). Хотя небольшой повод для радости у «Кардиффа» есть. Команда Нила Уорнока, наконец, начала забивать.

В дуэли с чемпионом валлийцам не поможет полузащитник Натан Мендес-Ланг. Также под вопросом выход Харри Артера, Джоша Мерфи и Арона Гуннарссона.

Манчестер Сити

В чемпионате у «Манчестер Сити» все складывается просто отлично. В 50 предыдущих матчах в Премьер-лиге «горожане» проиграли только дважды. В Лиге Чемпионов же у команды Хосепа Гвардиолы четыре поражения подряд. Объяснить это трудно, но вряд ли данный факт хоть в какой-то степени радует «Кардифф».

В этом чемпионате МС уже разгромил «Хаддерсфилд» (6:1) и «Фулхэм» (3:0). Кроме того, «горожане» побеждали «Арсенал» (2:0) и «Ньюкасл» (2:1), а единственным матчем, в котором клуб потерял очки, является дуэль с «Вулверхэмптоном» (1:1). До встречи с «волками» «Манчестер Сити» на выезде в АПЛ выиграл семь последних поединков.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Кардиффа» с учетом прошлого сезона равна семи матчам.
  • Дома «Кардифф» не может победить уже четыре поединка подряд.
  • Ставка «ТБ 2,5» сыграла во всех трех предыдущих матчах валлийцев.
  • «Манчестер Сити» выиграл семь из восьми последних гостевых встреч в чемпионате.
  • В шести из этих поединков «горожане» победили с разницей более, чем в один гол.
  • «Манчестер Сити» и «Кардифф» по понятным причинам редко встречались в последнее время. Но две предыдущие встречи между этими командами завершились победой «горожан» (4:2, 2:0).

Прогноз и ставки

3.1Marathonbet.comП2+ обе забьют

Судя по всему, даже несмотря на звездность соперника, «Кардифф» попробует добиться приемлемого результата в этом матче. Учитывая, что валлийцы забили в предыдущих поединках «Арсеналу» и «Челси», они должны пробить хотя бы раз и не самую надежную оборону «Манчестер Сити». Однако шансы на победу, тем более после поражения МС в Лиге Чемпионов, у команды Нила Уорнока ничтожно низкие.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии