«Лестер» – «Хаддерсфилд»: смогут ли «лисы» выиграть матч?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Хаддерсфилд» с огромными трудностями пробует цепляется за очки в каждом матче. Сумеют ли что-то заработать «терьеры» в поединке с «Лестером»? Эксперты подготовили свой прогноз на эту встречу.

Лестер – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (22.09.2018)

Анонс матча

Лестер

«Лисы» достаточно неплохо проявили себя в начале сезона, однако последние два матча обнажили многие проблемы команды Клода Пюэля. Сначала «Лестер» проиграл дома «Ливерпулю» (1:2), а потом уступил на выезде «Борнмуту» (2:4). Причем «вишни» по ходу поединка вели со счетом 4:0. До этих неудач «Лестер» выиграл три подряд встречи, одолев «Вулверхэмптон» (2:0), «Саутгемптон» (2:1) и разгромив «Флитвуд» в Кубке Лиги (4:0).

Хаддерсфилд

 Поражения в первых турах натолкнули на мнение, что «Хаддерсфилду» в этом чемпионате вообще ничего не светит. Команда Давида Вагнера проиграла 0:3 «Челси» и 1:6 «Манчестер Сити». Но потом «Хаддерсфилд» сумел дважды выстоять. «Терьеры» сыграли дома вничью с «Кардиффом» (0:0), что является сомнительным достижением, а на выезде добились ничьей с «Эвертоном» (1:1). Однако также команда Вагнера вылетела в Кубке Лиги от «Стока» (0:2) и проиграла дома «Кристал Пэласу» (0:1).

Тренды

  • Дома «Лестер» выиграл только два из девяти последних поединков.
  • «Хаддерсфилд» в четырех минувших матчах забил лишь один гол.
  • «Лестер» обыграл «Хаддерсфилд» в трех из четырех предыдущих встреч.

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаФ1(-1)

Без сомнений, «Хаддерсфилд» постарается заработать очки в этом матче. Тем более после неудачи в домашнем поединке с «Кристал Пэлас». Однако в состав«Лестера» вернется отбывший дисквалификацию Джейми Варди, а в самой команды Клода Пюэля точно не было планов прозябать где-то в середине турнирной таблицы. «Лисы» хотят вернуться в еврокубки. Учитывая также статистику очных матчей, мы поставим здесь на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии