«Сассуоло» - «Эмполи»: есть ли шансы у гостей?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
Stadio Citta del Tricolore
ЭмполиЭмполи
Италия
vitalij-mazurin
Автор прогнозаВиталий Мазурин
Статистика
7 дней+ 1= 0- 5-0.4%
30 дней+ 14= 3- 21-0.7%

«Сассуоло» очень мощно начал сезон. «Эмполи» же на протяжении трех туров не знает вкуса побед. Сумеют ли гости создать проблемы «нероверди»? – ответ в нашем прогнозе.

Сассуоло - Эмполи. Прогноз на Серию А (21.09.2018)

Анонс матча

Сассуоло

Роберто Де Дзерби в межсезонье проделал огромный объем работы. На старте сезона видны результаты грамотного построенного тренировочного процесса. «Сассуоло» находится в отличной физической форме. В команде отсутствует травмированные игроки, что позволяет избежать непредвиденной ротации.

«Нероверди» в Серии А дома уже переиграли «Интер» (1:0) и «Дженоа» (5:3), а также выдали боевую гостевую ничью с «Кальяри» (2:2). Достойное сопротивление команда Де Дзерби оказала в последнем туре и «Ювентусу», но в итоге уступила 1:2.

Эмполи

Перед Аурелио Андреацолли была поставлена четкая цель - сохранить прописку в Серии А. Чувствуется, что сложно будет ему справиться с этой задачей. Не слишком убедительно выглядит «Эмполи» на старте сезона. Команда после победы в первом туре над «Кальяри» (2:0) больше не знает вкуса побед. После этой встречи «адзурри» проиграли «Дженоа» (1:2) и «Лацио» (0:1), а также сыграли в ничью с «Кьево» (0:0).

Тренды

  • Последние три встречи между этими командами завершилась победой «Сассуоло»
  • «Сассуоло» дома выиграл пять матчей кряду
  • Четыре матча подряд «Эмполи» не побеждает

Прогноз и ставки

2.27Marathonbet.comП1

«Сассуоло» не боится действовать первым номером, создавая колоссальное давление на оборону соперника. «Нероверди» постараются с первых минут матча забить первыми. Единственный шанс гостей зацепиться за очки - это реализовать одну из своих контратак, но, учитывая силу и мощь хозяев, у нас большие сомнения, что «адзурри» сумеют набрать хотя бы какие-то очки в этой встрече. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии