«Барселона» – «Жирона»: какой прогноз на матч?

БарселонаБарселона
Испания
Примера
Camp Nou
ЖиронаЖирона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Предстоящее каталонское дерби не оставит равнодушными болельщиков. «Барселона» находится в хорошей форме, однако и «Жирона» заметно активизировалась в последних турах. Шансы команд поможет оценить наш прогноз.

Барселона – Жирона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (23.09.2018)

Анонс матча

Барселона

«Каталонцы», не очень удачно выступавшие в межсезонье в рамках Международного кубка чемпионов, подошли к официальным матчам в хорошей форме. Команда расправляется со своими соперниками на всех фронтах. «Сине-гранатовые» уже пополнили музей местным Суперкубком. Постараются они добиться успеха во всех турнирах.

В Примере "Барселона", добившись четырех побед подряд, возглавила турнирную таблицу. Не оставили подопечные Эрнесто Вальверде шансов на успех в еврокубковом поединке ПСВ (4:0). В предстоящем матче «блаугранас» очков терять также не собираются.

Опорный хав Серхи Сампер на поле не выйдет. Вряд ли мы увидим в составе хозяев правого вингера Малкома.    

Жирона

«Жирондинцы»,  не так давно дебютировавшие в Ла Лиге, достаточно комфортно чувствуют себя в компании элитных испанских клубов. В прошлом сезоне им удалось закрепиться в середине турнирной таблицы. По крайней мере, не хуже «бело-красные» постараются выступить в новом розыгрыше Примеры.

Старт чемпионата для подопечных Эусебио Сакристана выдался не очень удачным, но постепенно они обрели необходимые кондиции.«Жирона», добившись двух побед подряд, оказалась в группе команд, претендующих на попадание в еврокубковую зону.

Левые латерали Йохан Мохика и Карлес Планас партнерам не помогут. Центрбек Хонас Ромальо также имеет проблемы со здоровьем.

Тренды

  • «Барселона» выиграла в чемпионате все четыре матча.
  • В двух предыдущих поединках Примеры «Барселона» забила дома 11 голов.
  • В рамках Примеры«Жирона» не проигрывала на выезде в четырех матчах, одержав три победы.
  • В прошлом сезоне «Барселона» дважды обыграла «Жирону» - 6:1 дома и 3:0 в гостях.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП1 в обоих таймах

«Бело-красные», переигравшие в крайних двух турах достаточно серьезных соперников, обрели уверенность в своих силах, однако навязать борьбу лидеру Примеры им будет не так просто. «Барселона» пока в нынешнем сезоне осечек не допускала. Хозяева рассчитывают и в предстоящей встрече добиться позитивного результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии