«Динамо» Киев – «Десна»: смогут ли выиграть киевляне?

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Премьер-лига
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ДеснаДесна
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Судя по всему, борьба за вторую позицию в нынешнем сезоне будет ожесточенная. «Динамо» никак не может нащупать свою игру. Команды, совсем недавно не ставившие перед собой высоких целей, могут взобраться на пьедестал почета, в том числе и «Десна». Расстановку сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Динамо Киев – Десна. Прогноз на чемпионат Украины (23.09.2018)

Анонс матча

Динамо Киев

«Бело-синие», обнадежившие болельщиков на первых минутах домашнего противостояния с «Астаной» (2:2), в очередной раз не добились позитивного результата. Команда довела безвыигрышную серию до шести встреч. Остается только догадываться, насколько хватит терпения у Игоря Суркиса. Есть сомнения, что Александр Хацкевич способен найти выход из кризиса.

Его подопечные даже в матчах внутреннего чемпионата не могут справиться с соперниками очень низкого уровня. «Динамо» находится в тяжелом моральном состоянии. Весьма велика вероятность очередной потери очков.

Продолжает восстанавливаться нападающий Артем Беседин.

Десна

«Северяне», не имея опыта выступлений на столь высоком уровне, чувствуют себя вполне комфортно. Клуб достаточно хорошо укомплектовался. В распоряжении Александра Рябоконя есть немало квалифицированных исполнителей.

Не хватает пока команде стабильности выступлений, но она способна преподнести сюрприз, в чем могла убедиться «Заря» (2:0). Закрепившись в середине турнирной таблицы, «Десна» вполне может подобраться к пьедесталу почета. В случае успеха отставание от нынешнего соперника сократится до минимума.

К предстоящему поединку готовится форвардДмитрий Хлебас. Настраивать футболиста, защищавшего не так давно цвета киевского «Динамо», не придется.

Тренды

  • «Динамо» выиграло дома три из четырех поединков чемпионата.
  • Ни в одном из семи матчей «Динамо» в чемпионате не пробивался тотал больше 2.5.
  • «Десна» уступила в прошлом году «Динамо» в кубке Украины со счетом 0:2. Это единственная в истории встреча соперников.

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.comП1 в 1-2 гола

Постараются воспользоваться «северяне» тяжелым моральным состоянием своего соперника. «Бело-голубые» уже не наводят ужас на представителей украинской Премьер-лиги. Подопечные Хацкевича не сильны в позиционной игре, и у них вновь могут возникнуть проблемы при организации атак. Хотя права на ошибку у хозяев сейчас нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии