«Шахтер» – «Черноморец»: будет ли разгром?

Премьер-лига
Stadion Metalist
ЧерноморецЧерноморец
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Шахтер», оторвавшийся на комфортное расстояние от преследователей, постарается продлить свое победное шествие по стадионам Украины. «Черноморец» может только надеяться на усталость соперника. Представляем прогноз на поединок УПЛ.

Шахтер – Черноморец. Прогноз на чемпионат Украины (23.09.2018)

Анонс матча

Шахтер Донецк

«Шахтер» на местном уровне с проблемами сталкивается достаточно редко. Негативные последствия этого мы могли наблюдать в противостоянии с «Хоффенхаймом» (2:2). Так беспомощно команда не выглядела уже давно. Дебютант группового турнира Лиги чемпионов мог унизить ее еще в первом тайме, но фортуна помогла «оранжево-черным» выстоять.

После перерыва мы увидели какие-то признаки жизни, но перспективы у подопечных Паулу Фонсеки на международной арене все же вырисовываются не очень радужные. В предстоящем матче они должны подтверждать свой класс. В противном случае кризиса «горнякам» избежать не удастся.

В лазарете по-прежнему находится атакующий хав Велингтон Нем. Вряд ли на поле появятся опорник Максим Малышев и центрбек Иван Ордец.

Черноморец

«Черноморец» на старте сезона пытался как-то удивить своих соперников, и периодически ему это удавалось. Когда у молодых футболистов энтузиазма поубавилось, результаты стали заметно ухудшаться. Даже на своем поле в противостояниях с не самыми сильными оппонентами «черно-синие» не пытаются действовать с позиции силы.

Потерпев поражение в домашней встрече со «Львовом» (0:1), одесситы довели безвыигрышную серию до четырех матчей. Ангел Червенков неудачи команды объясняет отсутствием квалифицированных исполнителей. С ним трудно не согласиться. Только за счет морально-волевых качеств невозможно добиваться высоких результатов.

Повреждения в последнем матче получили центрбек Дмитрий Рыжук и форвард Владимир Коваль.

Тренды

  • «Шахтер» выиграл в рамках УПЛ дома пять матчей кряду.
  • Лишь в одном из пяти последних домашних поединков «Шахтера» в чемпионате было забито больше трех голов.
  • Ни в одном из пяти последних гостевых встреч «Черноморца» не забивалось больше трех мячей за матч.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП1+ТМ 3.5

Времени для восстановления кондиций у «горняков» оставалось достаточно. Команда, несмотря на осечку, все же на мажорной ноте завершила еврокубковый поединок. Вряд ли «моряки» способны действовать в манере «деревенских». Мастерства и функциональных возможностей у подопечных Ангела Червенкова для этого нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии