«Фенербахче» - «Бешикташ»: кто сильнее?

Суперлига
Шюкрю Сараджоглу (Стамбул)
БешикташБешикташ
Турция

Стамбульское дерби между «Фенербахче» и «Бешикташем» состоится после еврокубковой недели. У кого осталось больше сил? Наш прогноз на чемпионат Турции.

Фенербахче - Бешикташ. Прогноз на чемпионат Турции (24.09.2018)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» имеет в своем активе сейчас не самую лучшую серию, поскольку за последние пять игр обыграл лишь «Коньяспор» (1:0), а остальные поединки были проиграны. Выезд в Загреб к местному «Динамо» подарил лишь разгромное поражение со счетом 1:4 в первом туре Лиги Европы.

«Желтые канарейки» находятся только во второй половине турнирной таблицы, на 12-м месте. Справедливости ради, они пропустили всего шесть голов за пять встреч.

Бешикташ

«Бешикташ» не так уж и плохо начал внутреннее первенство, проиграв только «Антальяспору» (2:3). Четыре рандеву подряд «черно-белые» пропускают. «Орлы» одолели «Сарпсборг 08» (3:1) в еврокубке, однако даже такой слабый оппонент смог поразить их ворота. Подопечные Шенола Гюнеша немного не дотягивают до зоны первой четверки и располагаются на пятой строчке.

Тренды

  • «Фенербахче» дома забивает 11 матчей кряду
  • «Бешикташ» не побеждает пять очных игр подряд на выезде.
  • «Бешикташ» пропускат четыре гостевые встречи подряд.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comФ1(0)
По нашему мнению, хозяева сегодня преобразятся и проявят себя достойно в традиционном стамбульском дерби. Гости выглядят предпочтительнее, но большинство их голов залетают после навесов, а с этим «канарейки» разобраться способны. К тому же, дома «Фенербахче» играет совершенно иначе.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии