«Грассхоппер» - «Тун»: сколько забьют команды?

ГрассхопперсГрассхопперс
Швейцария
Суперлига
Летцигрунд (Цюрих)
ТунТун
Швейцария

«Грассхоппер» и «Тун» регулярно пропускают, но с таким же постоянством забивают. Сколько раз команды отличатся сегодня? Об этом в нашем прогнозе.

Грассхоппер - Тун. Прогноз на чемпионат Швейцарии (25.09.2018)

Анонс матча

Грассхопперс

«Грассхоппер» в этом году выступает крайне неоднозначно и располагается во второй половине турнирной таблицы, на восьмой строчке, набрав только семь баллов за семь туров. В активе «кузнечиков» две победы над главными аутсайдерами «Сьоном» (2:1) и «Ксамаксом» (3:1), также была ничья с «Лугано» (2:2).

У Торстена Финка победные мячи на счету Бауи и Дьюрчина, у которых по три гола в чемпионате.

Тун

«Тун» в прошлом году с большим трудом сохранил прописку в элитном дивизионе, а в этом стартовал просто великолепно. Сейчас клуб располагается на втором месте, правда отставание от лидера уже достигает десяти баллов. В прошлом туре команда Марка Шнайдера уничтожила «Сьон» (4:1).

Бомбардир Соргич отметился уже пять раз, а на счету молодого перспективного полузащитника Спьелманна семь очков по системе гол+пас (3+4).

Тренды

  • «Грассхоппер» пропускает 11 игр кряду.
  • «Тун» забивает 18 игр кряду.
  • «Тун» пропускал во всех играх этого сезона.

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаТБ(3)
Считаем, что сегодняшний матч будет обильным на забитые мячи, поскольку оба коллектива не славятся надежными защитниками, а вот игроки атакующего плана стараются себя ярко проявить. Практически в каждом матче соперники забивают, поэтому сегодня способны сделать это по несколько раз в ворота друг друга.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии