«Луки-Энергия» - «Енисей»: кто одержит викторию?

Кубок
Экспресс (Великие Луки)
ЕнисейЕнисей
Россия

«Луки-Энергия» и «Енисей» - одни из худших команд в своих регулярных турнирах. Кто сможет одержать викторию? - узнаете из нашего прогноза.

Луки-Энергия - Енисей. Прогноз на Кубок России (26.09.2018)

Анонс матча

Луки-Энергия

«Луки-Энергия» прошла двух не самых крепких оппонентов со счетом 1:0 - пострадали «Звезда» и «Псков-747». В игре с представителем ФНЛ «Чертаново» пришлось выступать от печки, однако удалось дотерпеть до серии пенальти, а удача оказалась на стороне клуба из Великих Лук.

Уже семь туров регулярного первенства победить не получается, поэтому команда Сергея Осадчука занимает предпоследнее место в лиге и имеет худшие показатели в атаке - семь забитых мячей.

Енисей

«Енисей» пробился в элитный дивизион страны через стыковые поединки, правда обыграл лишь «Крылья Советов» (1:0) и располагается на последней строчке. Красноярцы смогли поразить ворота соперника только трижды, причем один раз получилось забить в прошлом туре против «Урала» (1:2).

В недавней гостевой встрече с «Рубином» (0:1) игроки Дмитрия Аленичева нанесли на семь ударов больше, только вот все равно уступили.

Тренды

  • «Енисей» в последних десяти играх только однажды пропустил более двух мячей.
  • «Луки-Энергия» не забивала более гола на протяжении десяти поединков.
  • «Луки-Энергия» не выигрывает семь туров подряд.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП2+ТМ(3,5)
По нашему мнению, сибиряки хотя бы в Кубке России должны проснуться и пройти дальше, ведь их график напряженным назвать нельзя и можно попытать счастье в кубковом турнире. Хозяева просто ужасны в атаке, но при своих трибунах разгромно проигрывать также не намерены, да и у красноярцев нападение не блистает.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии