Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор: главный бой

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор. Прогноз и ставки на бой (07.10.2018)

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов

07.10.2018
10:05 МСК
"T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США
Конор МакГрегор

Конор МакГрегор

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

Все люди разделились на два равных лагеря. Одни искренне верят в победу Хабиба, другие отдают свой голос за Конора и считают его сильнее. Уже совсем скоро мы узнаем точный результат. Но на что же лучше поставить? Наше мнение об исходе этого поединка Вы найдете в прогнозе.

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор. Прогноз и ставки на бой (07.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.64
X61.00
П22.50
ТБ (3,5)2.69
ТМ (3,5)1.47
Да3.26
Нет1.22

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов на профессиональном уровне провел 26 боев, и во всех случаях ему удавалось одержать победу. Причём, если ему не удавалось выиграть досрочно, то все судьи отдавали голос за него. Последние два поединка завершились как раз-таки этим способом. Сперва Нурмагомедов одолел Эдсона Барбозу, а затем оказался сильнее Эла Аякуинты. Напомним, что россиянин является действующим чемпионом UFC в легком весе.

Понятно, что скорее всего Хабиб постарается перевести своего оппонента в партер, где он действительно хорош. Не случайно восемь своих поединков «орел» завершил именно благодаря сабмишенам. На стороне бойца также находится выносливость, за счёт которой он также хочет обойти своего соперника.

Как отметил сам россиянин в одном из интервью: «Я измотаю его и заставлю выглядеть плохо. Это мой план. Он не сможет драться все 25 минут. Вероятно, он думает, что сможет меня нокаутировать, но я уничтожу его».

Подробную инструкцию как сделать ставку на бой можно прочитать здесь.

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Конор МакГрегор

Конор - настоящая легенда UFC. Именно благодаря ему возрос массовый интерес к этой лиге и боям в целом. Помним, что ему принадлежал титул чемпиона в легком весе с 2016 по 2018 год. 5 марта 2016 года он потерпел поражение от Нейта Диаса удушением сзади, но в бою-реванше добился успеха. Последний раз ирландец появлялся в октагоне 12 ноября 2016 года, и тогда ему удалось победить нокаутом Эдди Альвареса.

Большой проблемой Макгрегора, как известно, является выносливость. Уже примерно после третьего раунда он начинает тяжело дышать. Но что можно отнести к плюсам «Печально известного», так это ударку и в целом работу в стойке. Кстати говоря, недавно Конор пробовал свои силы в ринге против Мейвезера.

Ирландец не сомневается в своем успехе, что не раз подчеркнул на недавней пресс-конференции. Но к чему может привести такая самоуверенность и неуважение к сопернику, прекрасно известно.

Тренды

  • Хабиб Нурмагомедов не проиграл ни одного боя за карьеру.
  • Последнее поражение Макгрегор потерпел из-за удушения сзади.
  • Предыдущие семь поединков из восьми с участием ирландца прошли стоталом меньше 3,5 раундов 

Прогноз

1.641хСтавкаП1

Оба бойца, несомненно, хорошо готовы к поединку и подойдут в оптимальной форме. Но плохо для Конора то, что он не появлялся в клетке на протяжении двух лет, и это может серьезно сказаться на исходе встречи. Со стороны ирландца же мы ожидаем активных действий с первых раундов, и наверняка он будет стараться завершить нокаутом.

Хабиб же будет стараться перевести ход боя в партер и уже там при помощи сабмишена одержать верх. Учитывая ту технику, которую «орел» демонстрировал в предыдущих противостояниях, мы считаем, что у него намного больше шансов выиграть и сделать это до наступления четвертого раунда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.471хСтавкаТМ (3,5)

В БК 1ХСтавка предлагаем заключить пари на следующие варианты:

  • победа Хабиба Нурмагомедова за 1.64;
  • тотал меньше 3,5 раундов за 1.47.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41% от прибыли