«Лейпциг» - «Штутгарт»: уложиться в три гола

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
Red Bull Arena Leipzig
ШтутгартШтутгарт
Германия

«Лейпциг» не покидал поля без забитого мяча. «Штутгарт» в трех поединках не смог поразить ворота соперников. Какой тотал будет пробит в личной встрече? – вся информация в нашем прогнозе.

Лейпциг – Штутгарт. Прогноз на Бундеслигу (26.09.2018)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпцигу» сложно совмещать выступления в двух турнирах. Дебют в группе Лиги Европы оказался неудачным. Немецкие «красные быки» уступили на последних минутах австрийским «сородичам». В Бундеслиге команда Ральфа Рангника собрала все типы исходов, из них на ничьи приходится 50%. На старте сезона его футболисты вчистую проиграли «Боруссии» из Дортмунда, а в третьем туре дожали «Ганновер» (3:2). Хозяева на десятом месте.

Штутгарт

«Штутгарт» пока не побеждал. Половина матчей швабов ничейные, половина – проигранные. Граница между ними проходит в середине сентября. Команда Тайфуна Коркута начала с двух поражений от «Майнца» и «Баварии». В третьем туре его футболисты открыли счет голам в текущем сезоне и отличились трижды за 90 минут. На прошлой неделе они разошлись нулевым миром с новичком – «Фортуной». Гости расположились на предпоследней позиции.

Тренды

  • «Лейпциг» забивал и пропускал во всех поединках.
  • «Штутгарт» забивал в одном матче из четырех.
  • В прошлом сезоне «Лейпциг» выиграл у «Штутгарта» дома 1:0 и сыграл вничью в гостях 0:0.           

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаТМ(3)

В прошлом сезоне «Лейпцигу» удалось обыграть саму мюнхенскую «Баварию». Пришло время позитивных результатов в этом сезоне. Букмекеры считают хозяев фаворитами. Однако, их игра пока не вызывает доверия. Ожидаем, что «красные быки» наконец-то сыграют на ноль и общее количество голов не превысит три.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
461Выигрыш
69Возврат
433Проигрыш
27.5%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии