«Мариуполь» – «Динамо» Киев: какой прогноз на матч?

МариупольМариуполь
Украина
Премьер-лига
Volodymyr Boiko Stadium
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В отложенном поединке четвертого тура УПЛ отношения выяснят команды, немного улучшившие себе настроение. «Мариуполь» дважды подряд добивался успеха. «Динамо» удалось прервать безвыигрышную серию. Мы составили прогноз на встречу чемпионата Украины.

Мариуполь – Динамо Киев. Прогноз на чемпионат Украины (26.09.2018)

Анонс матча

Мариуполь

Завершив выступления на международной арене, «приазовцы» постепенно приходят в себя. Тренерский штаб получил возможность проводить полноценный тренировочный процесс, и результаты не заставили себя долго ждать. Команда начала постепенно улучшать качество своей игры.

В последних двух встречах подопечные Александра Бабича добивались позитивных результатов. Особенно стоит отметить победу, добытую «Мариуполем» в домашнем противостоянии с «Александрией» (1:0), претендующей на высокое место. В случае успеха «приазовцы» смогут закрепиться на пятом месте.

Без серьезных кадровых потерь подходят хозяева к встрече с украинским топ-клубом.

Динамо Киев

Дела в клубе, похоже, стали налаживаться. Братьям Суркисам «Приватбанк» выплатил более миллиарда гривен. Порадовали президента, наконец, и футболисты, прервавшие шестиматчевую безвыигрышную серию. Им удалось расправиться с «Десной» (4:0), хотя по ходу первого тайма сложно было спрогнозировать такой результат. «Бело-синие», добившись первой крупной победы в нынешнем сезоне, сняли психологическое напряжение.

Александр Хацкевич может вздохнуть с облегчением. Возможно, черная полоса в его жизни завершилась. Расслабляться все же «Динамо» не стоит. Соперник способен преподнести сюрприз.

Продолжает восстанавливаться форвард Артем Беседин.

Тренды

  • «Мариуполь» проиграл в пяти последних поединках всего один раз с разницей больше гола.
  • «Динамо» выиграло с разницей больше гола, только один матч в нынешнем чемпионате.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1(+1.5)

«Бело-синие» могут действовать более непринужденно после добытой в последнем туре крупной победы. Они постараются успех закрепить, однако и их соперник надеется на позитивный результат. Александр Бабич пообещал, что его подопечные закрываться не будут. Болельщики вполне могут стать свидетелями результативного футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии