«Тоттенхэм» – «Уотфорд»: какой прогноз на матч?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Кубок футбольной лиги
Stadium:MK
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Одним из самых интересных матчей третьего раунда Кубка Лиги будет дуэль между «Тоттенхэмом» и «Уотфордом», уже обыгрывавшим «шпор» в текущем сезоне. Предлагаем свой прогноз на этот матч.

Тоттенхэм – Уотфорд. Прогноз на Кубок Лиги (26.09.2018)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» в текущем сезоне уже потерпел ряд неудач. И начались они как раз после дуэли «шпор» против «Уотфорда», в которой команда Почеттино проиграла (1:2). После этого «Тоттенхэм» уступил в АПЛ с таким же счетом «Ливерпулю», а в Лиге Чемпионов на последних минутах упустил победу над «Интером».

«Нерадзурри» тоже победили подопечных аргентинца (2:1). Однако снова потерять очки «шпоры» уже себе не позволили. В минувшем туре «Тоттенхэм» победил на выезде «Брайтон» (2:1).

Уотфорд

После потрясающего старта «Уотфорд» после пятого тура начал терять очки. Неизвестно, сумеют ли подопечные Грасии вернуться на победный путь, но сейчас это выглядит так, будто эйфория у «шершней» уже прошла, поэтому «Уотфорд» постепенно будет опускаться в турнирной таблице.

Однако игру команда Грасии до сих пор показывает отличную. «Шершни» ни в чем не уступили оппоненту в проигранной встрече с «Манчестер Юнайтед» (1:2), а в гостевой дуэли с «Фулхэмом» играли с «дачниками» абсолютно на равных (1:1). Это, правда, добавляет плюсов в сторону «Уотфорда», ведь встречались с «Фулхэмом» «шершни» на выезде. Ранее «Уотфорд» в гостях выступал просто ужасно: шесть подряд поражений в концовке предыдущего сезона и ни одного забитого мяча.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл семь из десяти предыдущих домашних поединков.
  • «Уотфорд» не пропустил только в одной из шести минувших встреч.
  • «Тоттенхэм» обыграл «Уотфорд» в восьми из десяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2(+1.5)

Стоит отметить, что предстоящая дуэль будет проведена не на «Уэмбли», а на стадионе «Милтон Кейнс Донс». Это, возможно, в какой-то степени поможет гостям, поскольку для «Тоттенхэма» эта арена тоже не является родной. Из Кубка Лиги «шпоры», как правило, очень быстро вылетают. У команды Почеттино просто нет сил играть сразу в трех турнирах (ЛЧ, АПЛ и Кубок Лиги).

Однако после того как «Уотфорд» уже обыграл «Тоттенхэм» в чемпионате, «шпоры» просто обязаны взять реванш. Да и лондонский клуб в последнее время слишком часто проигрывал, чтобы снова позволить себе потерпеть поражение. Хотя маловероятно, что «Тоттенхэм» обыграет «Уотфорд» с разницей более чем в один мяч, поскольку Почеттино точно прибегнет к ротации состава.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии