«Валенсия» – «Сельта»: смогут ли выиграть «летучие мыши»?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера
Estadio Mestalla
СельтаСельта
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Нынешние соперники остро нуждаются в очках. «Валенсия» застряла недалеко от зоны вылета. «Сельта» борется за место в еврокубковой зоне. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед встречей.

Валенсия – Сельта. Прогноз на испанскую Ла Лигу (26.09.2018)

Анонс матча

Валенсия

«Оранжевым» пора начинать форсировать события в Примере. В противном случае выбраться из нижней части турнирной таблицы им будет крайне сложно. Постепенно у «летучих мышей» накопится усталость.

В условиях жесткого графика еще сложнее добиваться необходимых результатов. Подопечные Марселино уже включились в борьбу в групповом турнире Лиги чемпионов. Даже за ничью в домашнем противостоянии с «Ювентусом» (0:2) им зацепиться не удалось, несмотря на то, что «старая синьора» осталась в первом тайме в меньшинстве.

В родных стенах «Валенсия» пока не блистает, забив лишь один мяч в трех проведенных встречах.

Не поможет «оранжевым» дисквалифицированный центральный хав Дани Парехо. Не появится в составе хозяев нападающий Санти Мина.   

Сельта

«Небесные» в целом оставляют приятное впечатление, однако в последнее время начинает прослеживаться не очень приятная для болельщиков тенденция. Слишком много свободных зон подопечные Антонио Мохамеда оставляют своим соперникам. Даже «Вальядолид» (3:3), ранее не отличавшийся результативными действиями, смог трижды вскрыть оборону «кельтов».

Тренерский штаб должен как-то отреагировать на не очень аккуратные действия футболистов в защите. Лишь одно поражение «Сельта» потерпела в текущем чемпионате, уступив на выезде «Жироне» (2:3).

Рискует пропустить поединок правый фулбекУго Мальо.  

Тренды

  • «Валенсия» не выигрывает на протяжении шести матчей.
  • «Валенсия» сыграла вничью в четырех из последних шести поединков.
  • «Сельта» потерпела поражение в восьми из последних десяти матчей на выезде.
  • «Сельта» пропускает в 11 выездных встречах подряд.
  • В последних четырех очных матчах забивают обе команды.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comП1

«Валенсия» традиционно успешно выступает на стадионе «Месталья», однако в нынешнем сезоне даже в родных стенах она выглядит не очень убедительно.«Сельта» неплохо стартовала в сезоне, но в последних встречах она столкнулась с проблемами в обороне. Соперник не очень результативно действует в текущем чемпионате, да и в очных встречах «кельтам» в последнее время удавалось даже на выезде избегать погромов. Тем не менее, выстоять в этой встрече гостям вряд ли удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии