«Авангард» - «Краснодар»: можно ли войти в одну реку дважды?

АвангардАвангард
Россия
Кубок
Трудовые резервы (Курск)
КраснодарКраснодар
Россия

«Авангард» в прошлом году забрался в финал Кубка России и даже смог там отличиться. «Краснодар» такими результатами похвастаться не может, удастся ли ему остановить соперника? Наш прогноз на российский футбол.

Авангард - Краснодар. Прогноз на Кубок России (27.09.2018)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» год назад оказался в финале Кубка России, уступив только «Тосно» (1:2). В 1/32 куряне вновь одолели своего соперника из брянского «Динамо» (3:1), правда уже пропустили гол, хотя в прошлый раз держали свои ворота неприкосновенными пять матчей кряду.

Во внутреннем первенстве подопечные Игоря Беляева располагаются на четвертой строчке и идут без поражений на протяжении шести встреч, пять из которых закончились викторией.

Краснодар

«Краснодар» потерял свою главную звезду Федора Смолова, но приобрел очень перспективного форварда из молодежки Игнатьева и "джокера" Сулейманова, который уже успел отличиться трижды в четырех турах после выходов на замены. Именно он стал лучшим бомбардиром команды в Премьер-Лиге, сыграв всего 75 минут.

«Быки» также победоносно начали Лигу Европы, огорчив очень неуступчивый в родных стенах «Акхисар» (1:0), не позволяя противнику создавать опасные моменты.

Тренды

  • «Авангард» не выигрывал в очных встречах.
  • «Краснодар» не побеждает три игры кряду.
  • «Краснодар» не проигрывает шесть выездных матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2
Мы думаем, что второй год подряд совершить такой поход курянам не удастся и они потерпят поражение от крайне неуступчивого оппонента. Краснодарцы набрали хороший ход, а молодые перспективные футболисты постараются воспользоваться своим шансом максимально.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии