«Вальядолид» – «Леванте»: ждать ли успеха хозяев?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера
Estadio Jose Zorrilla
ЛевантеЛеванте
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

В этом поединке «Вальядолид» попробует добыть свою первую победу в чемпионате. Сумеет ли команда Серхио Гонсалеса обыграть дома «Леванте»? Наш прогноз.

Вальядолид – Леванте. Прогноз на испанскую Ла Лигу (27.09.2018)

Анонс матча

Вальядолид

«Вальядолид» оставил двоякое впечатление после первых пяти туров чемпионата. С одной стороны «бело-фиолетовые» мало пропускали. Подопечные Гонсалеса сыграли в нулевую ничью на выезде с «Хетафе» и «Жироной», а в минувшем туре сумели отыграться в гостевой дуэли с «Сельтой» (3:3). Да и дома «Вальядолид» проигрывал только по 0:1. С таким счетом «бело-фиолетовых» обыграли «Барселона» и «Алавес». Однако отсутствие побед у команды Гонсалеса и 18-я строчка в чемпионате говорят сами за себя.

Леванте

Старт «Леванте» в Ла Лиге тоже оценить трудно. С одной стороны «лягушки» разгромили на выезде «Бетис» (3:0) и сыграли вничью с «Валенсией» (2:2). Но также «Леванте» проигрывал на своем поле «Сельте» (1:2), «Эспаньолу» (0:1), а в минувшем туре потерпел сокрушительное поражение от «Севильи» (2:6). Учитывая, что предыдущий чемпионат «Леванте» завершил пятью победами в шести заключительных матчах, нынешние результаты команды Лопеса можно назвать крахом надежд болельщиков.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Вальядолида» равна пяти матчам.
  • «Леванте» не может выиграть уже четыре встречи подряд.
  • «Вальядолиду» не удается обыграть «Леванте» пять поединков кряду (три поражения и две ничьи).

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаТМ 2.5

«Вальядолиду» предстоит впервые сыграть дома против более-менее равного соперника. Не в пользу хозяев здесь свидетельствует статистика очных встреч. Но есть один фактор, который может оказать серьезное влияние на исход этого поединка. «Вальядолид» в поединке с «Сельтой» впервые забил в текущем чемпионате, а также сумел отыграться со счета 1:3. Это определенно должно добавить уверенности подопечным Серхио Гонсалеса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии