«Арсенал» Киев – «Динамо» Киев: как завершится дерби?

Арсенал КАрсенал К
Украина
Премьер-лига
Valeriy Lobanovskyi
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В киевском дерби номинальные гости должны без проблем подтверждать свой более высокий статус. «Динамо» удалось восстановить психологическое равновесие. «Арсенал-Киев» находится в разобранном состоянии. Мы составили прогноз на матч УПЛ.

Арсенал Киев – Динамо Киев. Прогноз на чемпионат Украины (30.09.2018)

Анонс матча

Арсенал К

Отставка главного тренера уже давно напрашивалась. Фабрицио Раванелли, исполнив роль свадебного генерала, так и не смог из огромного количества футболистов, подписанных в межсезонье, слепить конкурентоспособный коллектив. Его преемник получил не самое лучшее наследство.

Под руководством Юрия Леня «канониры» уже успели провалиться в Кубке Украины. «Черкащина-Академия» (3:2), представляющая Вторую лигу, сломила их сопротивление в дополнительное время. «Арсенал» попытается навязать борьбу одному из претендентов на чемпионство, однако рассчитывать на пополнение баланса «красно-синим» вряд ли стоит.

Центральный хав Юрий Вакулко тренируется с первой командой, а вот форвард Денис Баланюк продолжает отбывать ссылку в дубле.

Динамо Киев

Похоже, выбрались «бело-синие» из затяжного кризиса. Их игра, конечно, от совершенства далека, но в двух встречах подряд команде удавалось добиваться позитивного результата. Проблемы подопечных Александра Хацкевича лежали в психологической плоскости. Стоило команде добиться первой победы, и у футболистов сразу же появилась уверенность в своих силах.

В предстоящем матче «Динамо» не имеет права на ошибку. Если не переигрывать безнадежного аутсайдера, то сложно рассчитывать на завоевание титула.

Нападающий Артем Беседин полностью свое здоровье восстановил, но его выход на поле под вопросом.

Тренды

  • «Динамо» одержало две кряду победы, не пропустив ни гола.
  • В трех кряду поединках «Динамо» забивает не меньше двух голов.
  • «Арсенал» проиграл в УПЛ три кряду матча с общим счетом 1:9.

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ2(-2)

«Канониры» находятся в тяжелом психологическом состоянии. Приемлемых результатов они добиться не могут, к тому же грядет в команде очередная перестройка. Новый наставник вряд ли способен вывести «красно-синих» на более качественный уровень. «Бело-синие» должны без проблем пополнить баланс очередными тремя очками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии