«Чикаго» - ФК «Лос-Анджелес»: каковы шансы команд?

МЛС
Toyota Park

В одном из двух вечерних матчей на поле стадиона «Тойота Парк» сыграют «Файр» и «Лос-Анджелес». Гости уверенно движутся к плей-офф, а вот «Чикаго» провалил сезон. Какой будет встреча? - читайте в прогнозе на нее.

Чикаго - Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (29.09.2018)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» полностью провалил текущий сезон. Команда из штата Иллинойс проиграла 16 из 20 последних матчей. В десяти предыдущих играх «Файр» пропустили 18 голов, при этом сами забили всего 11 раз. Из строя выбыли: Луис Солиньяк, Кристиан Дин и Патрик Маклэйн.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» уверенно идет на третьей строчке в Западной конференции, но продолжает попытки вырваться на второе место. Дебютанты находятся в неплохой форме, они не проигрывают уже шесть матчей подряд, причем четыре из них были выиграны командой из штата Калифорния. На данный момент у гостей нет никаких кадровых проблем.

Тренды

  • «Чикаго» проиграл 7 из 15 матчей дома.
  • «Лос-Анджелес» не проигрывает уже шесть игр кряду.
  • «Файр» проиграли семь из десяти последних матчей.
  • Команды впервые встретятся друг с другом.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (0)
«Чикаго» по ходу всего сезона выступает очень слабо, а вот «Лос-Анджелес» близок к попаданию в плей-офф. Калифорнийцы ведут борьбу за вторую строчку, у них нет кадровых проблем и есть мотивация на победу. Предлагаем поставить на вторую команду за неплохой коэффициент.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии