«Эвертон» – «Саутгемптон»: кто пройдет дальше?

ЭвертонЭвертон
Англия
Кубок футбольной лиги
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Команды будут бороться за выход в следующий раунд Кубка Лиги. Возможно, «Саутгемптон» пожертвует престижным турниром, чтобы сосредоточиться на сохранении прописки в Премьер-лиге. «Эвертон» фактором своего поля все же попытается воспользоваться. Мы оценивали соотношение сил, составляя наш очередной прогноз.

Эвертон – Саутгемптон. Прогноз на Кубок Лиги (02.10.2018)

Анонс матча

Эвертон

«Ириски» никак не могут нащупать свою игру. Пока что Марку Силва в полной мере не оправдывает выданные ему авансы. Команде в Премьер-лиге не удается выбраться из нижней части турнирной таблицы. В последнем туре она, наконец, порадовала болельщиков. В родных стенах «синие» расправились с «Фулхэмом» (3:0), прервав тем самым трехматчевую безвыигрышную серию.

На своем поле«Эвертон» в целом выглядит достойно. Лишь «Вест Хэму» (1:3) он уступил в нынешнем сезоне на стадионе «Гудисон Парк».

Кадровая ситуация в стане «ирисок» начинает улучшаться. Проблемы со здоровьем остаются у правого защитника Шеймуса Коулмана, центрального полузащитника Бени Банингиме и центрбека Йерри Мины.

Саутгемптон

«Святые» со старта включились в борьбу за выживание. Не без труда им удалось сохранить себе место в Премьер-лиге в прошлом сезоне. Не очень удачно складываются дела у подопечных Марка Хьюза и в текущем чемпионате. Набрав лишь пять очков, они расположились недалеко от границы опасной зоны.

Не с лучшим настроением гости подходят к кубковому противостоянию. «Саутгемптон» потерпел на выезде два поражения подряд, при этом ему не удавалось поразить ворота соперников. Непросто будет добиться «святым» успеха и в предстоящем поединке.

Лишь нападающий Шейн Лонг рискует не выйти на поле.  

Тренды

  • «Эвертон» выиграл дома три из пяти последних матчей.
  • «Саутгемптон» уступил на выезде в трех из пяти предыдущих встреч.
  • В нынешнем сезоне в рамках чемпионата «Эвертон» обыграл дома «Саутгемптон» со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.671хСтавка1Х+ТМ 3.5

«Святые» должны быть больше обеспокоены своим положением в Премьер-лиге. Не стоит им распылять силы на несколько турниров. В ближайший уик-энд команда рискует вновь недосчитаться трех очков в домашнем противостоянии с «Челси». «Ириски» также не могут похвастаться выдающимися результатами, но в родных стенах они все же попытаются порадовать местную публику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии