«Колорадо» - «Миннесота»: какая из команд начнет сезон с победы?

Колорадо - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (05.10.2018)

05.10.2018
07:00 МСК
«Пепси Центр», Денвер, США

«Колорадо» начинает новый сезон дома, но участие Нэтана Маккинона находится под вопросом. В гости к «Лавинам» едет крепкий и цепкий соперник - «Миннесота». Смогут ли денверцы победить? - ответ ищите в прогнозе на встречу.

Колорадо - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (05.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X3.95
П22.65
ТБ (5,5)1.85
ТМ (5,5)1.95
1.50
Х21.60

«Колорадо»

«Колорадо» удивил всех в прошлом сезоне и все-таки прорвался в финальную часть турнира. В команде есть самородок, который стал настоящим лидером «Лавин». Однако, сейчас участие Нэтана Маккинона в игре находится под вопросом, также как и Никиты Задорова и Джей Ти Комфера. Не сыграют точно Линдхольм и Андригетто. Габриэль Ландеског, Микко Рантанен и Мэтт Нието будут справляться с гостями в одиночку.

Семен Варламов переживает не лучшие времена в карьере. Он слабо провел прошлый сезон, постоянно травмировался. Ему на подмогу пришел Филипп Грубауэр, который взял Кубок Стэнли с «Вашингтоном».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Миннесота» в хорошем настроении подходит к новому сезону. «Уаилд» сохранили своих лидеров в лице Микко Койву, Эрика Стаала, Зака Паризе, Нино Нидеррайтера. У «Дикарей» есть отличная возможность в очередной раз пробиться в плей-офф, сейчас в Миннеаполисе собран крепкий, сбалансированный состав.

Деван Дубник постарается побороться за Везина Трофи в этом сезоне. В прошлом году канадец не всегда был хорош, а Алекс Сталок продолжит бэкапить первого номера «Уаилд».

Тренды

  • В этой предсезонке команды сыграли между собой две игры. Одна из них завершилась победой «Дикарей» со счетом 7:0.
  • «Колорадо» не выиграл ни одной из трех игр предсезонки дома в основное время.
  • «Миннесота» забросила 17 шайб за четыре последние игры предсезонки.
  • «Колорадо» пропустил 26 шайб за шесть матчей предсезонки.

Прогноз

2PinUp.comП2 (с учетом ОТ и буллитов)
«Колорадо» хорошо играл против «Миннесоты» в прошлом сезоне, однако сейчас «Лавины» подходят к игре либо без своего лидера, либо он сыграет сразу после травмы. «Дикари» же едут в полном составе, у «Уаилд» хорошая атака и неплохой вратарь. У гостей сыгранная и крепкая команда.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли