«Сент-Луис» - «Виннипег»: дивизиональное противостояние на Западе

Сент-Луис - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (05.10.2018)

05.10.2018
06:00 МСК
«Энтерпрайз-центр», Сент-Луис, США

«Сент-Луис» и «Виннипег» начнут свой путь к заветному трофею матчем друг против друга. У хозяев на старте сезона образовались серьезные кадровые проблемы. Смогут ли гости этим воспользоваться? - узнайте из прогноза на матч.

Сент-Луис - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (05.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.42
X3.90
П22.66
ТБ (5,5)2.02
ТМ (5,5)1.89
1.51
Х21.62

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» слабо провел вторую половину прошлого сезона и так и не попал в плей-офф. В межсезонье «Блюз» не слишком сильно изменились, по-прежнему многое будет зависеть от игры Владимира Тарасенко, Брейдена Шенна, Джейдена Шварца. В команду пришел Райан О'Райли, который должен добавить остроты впереди. Из строя выбыли Бортуццо, Ерабек, Гуннарсон, Эдмундсон. Такие потери ослабят оборону и скамейку «Музыкантов».

Стартовым вратарем должен остаться Джейк Аллен. Его сменщиком будет Чед Джонсон, пришедший из «Баффало» вместе с О'Райли.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Виннипег» дошел до финала конференции в прошлом розыгрыше, но продвинуться дальше «Джетс» так и не смогли. Команда из Канады и в этом сезоне будет претендовать на самые высокие места, ведь лидеры в строю и они готовы играть. Блейк Уилер, Майк Шейфел, Патрик Лайне - вот те имена и фамилии, к которым будет приковано максимальное внимание.

Коннор Хеллебайк провел прекрасный сезон и вряд Лорен Броссуа или Эрик Комри смогут сместить его с первого номера в клубе.

Тренды

  • «Виннипег» забил хотя бы три шайбы во всех трех выездных матчах предсезонки.
  • «Джетс» выиграли у «Блюз» четыре из пяти последних матчей в Миссури.
  • Только в одной из из семи игр предсезонки «Джетс» не смогли забить хотя бы три шайбы.
  • «Сент-Луис» пропустил десять шайб за три последние игры.

Прогноз

1.91хСтавкаИТ2 (2,5) Б
«Сент-Луис» подходит к игре с большими потерями в линии обороны. Ряд немаловажных игроков защиты не смогут помочь «Блюз», чем вполне может воспользоваться одна из сильнейших атак лиги. «Виннипег» ни разу не ослаб в межсезонье, «Истребители» должны продолжить забивать много.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли